Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2014, источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск, (новости источника)

Несколько районов Красноярска останутся без электроэнергии

В городе проведут плановые отключения

Источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск

Четыре района Красноярска останутся без электроэнергии.

В городе проведут плановые отключения.

11 августа в городе начнутся плановые отключения электричества. Без света останутся четыре района: Кировский, Ленинский, Октябрьский и Центральный.

К 15 августа планируется завершить все работы и восстановить электроснабжение во всех домах.

График отключения:

Кировский район:

Орловская, 214; Васнецова, 123; Тургенева, 222 11.08.14 с 08:00 до17:00

Орловская, 214; Васнецова, 123; Тургенева, 222 12.08.14 с 08:00 до 17:00

Кутузова, 82, 84, 86, 88 12.08.14 с 08:00 до 17:00

Орловская, 214; Васнецова, 123; Тургенева, 222 13.08. 14 с 08:00 до 17:00

Орловская, 214; Васнецова, 123; Тургенева, 222 14.08.14 с 08:00 до 17:00

Орловская, 214; Васнецова, 123; Тургенева, 222 15.08.14 с 08:00 до 17:00

Судостроительная, 17, 23 15.08.14 с 08:00 до 17:00

Тимошенкова, 159 08.08.14 с 09:00 до 17:00

Октябрьский район:

Елены Стасовой: 44а, 44д, 44г, 44и, 10а (учебные корпуса КрасГАУ) 12.08.14 с 08:00 до 17:00

Ленинский район:

Олейникова, 5192 Минина, 5164 Пожарского, 87102 Лихачева, 3290 Автомобилистов, 2535 08.08.14 с 9:00 до 17:00

Центральный район:

3-я Линейная, 3145, 1036 2-я Линейная, 2244 Полярная, 119139, 146150 Полярная, 152 Д, Ж. 11.08.14 с 09:00 до 17:00

П. Коммуны, 41 Сурикова, 54а, 54в 11.08.14 с 09:00 до13:00

Конституции, 7, 9а Ленина, 22 11.08.14 с 09:00 до 17:00

Авиационная, 2327, 2830, 24 Фурманова, 2842 Разина, 20, 22 Желябова, 2943, 1024 Сосновского, 214, 519, 1630 Серафимовича, 17, 210 Линейная, 1931, 2032 11.08.14 с 09:00 до 17:00

3-я Линейная, 3145, 1036 2-я Линейная, 2244 Полярная, 119139, 146150 Полярная, 152 Д, Ж 12.08.14 с 09:00 до 17:00

3-я Линейная, 3145, 1036 2-я Линейная, 2244 Полярная, 119139, 146150 Полярная, 152 Д, Ж 13.08.14 с 09:00 до 17:00

Авиационная, 2327, 2830, 24 Фурманова, 2842 Разина, 20, 22 Желябова, 2943, 1024 Сосновского, 214, 519, 1630 Серафимовича, 17, 210 Линейная, 1931, 2032 13.08.14 с 09:00 до 17:00

3-я Линейная, 3145, 1036 2-я Линейная, 2244 Полярная, 119139, 146150 Полярная, 152 Д, Ж 14.08.14 с 09:00 до 17:00

Авиационная, 2327, 2830, 24 Фурманова, 2842 Разина, 20, 22 Желябова, 2943, 1024 Сосновского, 214, 519, 1630 Серафимовича, 17, 210 Линейная, 1931, 2032 14.08.14 с 09:00 до17:00

Авиационная, 2327, 2830, 24 Фурманова, 2842 Разина, 20, 22 Желябова, 2943, 1024 Сосновского, 214, 519, 1630 Серафимовича, 17, 210 Линейная, 1931, 2032 15.08.14 с 09:00 до 17:00

Советский:

Воронова, 14/5, 14, 14в, 14/4 12.08.14 с 09:00 до 17:00

П. Железняка, 6а, 4, 4а Аэровокзальная, 2Д, 2Ж 13.08.14 с 09:00 до 17:00