Подозреваемая в убийстве Ким Чон Нама «думала, что это розыгрыш»Гражданка Индонезии заявила, что ей якобы заплатили 400 малайзийских ринггитов (около 90 долларов США), чтобы она "подшутила над Ким Чон Намом"
11 мая 2015, источник: ИА Татар-информ

Чечун и Трофимова стали победителями Казанского марафона

В рамках Казанского марафона прошел чемпионат России — отборочный на чемпионат мира.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ», Алсу Сафина). Стали известны победители Казанского марафона, который состоялся сегодня в столице Татарстана.

Среди мужчин в марафонской дистанции 1-е место занял Юрий Чечун. Он показал результат 2:14.10. Вторым стал Дмитрий Сафронов (2:14.16). Третье место занял Федор Шутов (2:15.38).

Среди женщин победительницей стала Сардана Трофимова, финишировавшая с результатом 2:29.30. Второй результат в марафоне — 2:31.53 — показала Наталья Соколова. Третье место у Гульнары Выговской (2:32.22).

Напомним, что в рамках Казанского марафона прошел чемпионат России, который стал отборочным на чемпионат мира. Призовой фонд турнира, как сообщалось ранее, составил 600 тыс. рублей, в частности, победитель получит приз в размере 100 тыс. рублей.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.