Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, источник: Publika.md

30 июля произойдут плановые отключения электроэнергии по всей стране

Компания «RED UNION FENOSA» объявила о плановых отключения электроэнергии, которые состоятся в четверг, 30 июля.

Источник: Publika.md

Ниже вы можете ознакомиться со списком населенных пунктов, которые на какое-то время останутся без электричества.

1. Кишинев, сектор Ботаника:
bl.locativ: Valea Crucii 2/1 — между 09:00 — 13:00;.

2. Кишинев, сектор Ботаника, комм. Бэчой:
ул. Aeroport, Andrei Doga, Băcioi, Bogdan Petriceicu Haşdeu, Chişinăului, Cîmpiei, Cosmonauţilor, Decebal, Dumbrava, Entuziaştilor, Ghioceilor, Hlobeni, Independenţei, Ismail, Işnovăţ, Iurie Gagarin, Izvoarelor, Mihai Eminescu, Neculce Ion, Oana, Păcii, Primăverii, Răzeşilor, Renaşterii, Revaca, Sf. Elena, Sfîntul Nicolae, Ştefan cel Mare şi Sfînt, Titulescu, Unirii, V.Lupu — частично между 09:00 — 19:00;.

3. Кишинев, сектор Ботаника, с. Фрумушика:
ул. Cosmonăuţilor, Dumbrava, I .Vatamanu, Lozioara, Paşunilor, Plugarilor, Sf. Elena, Sfatul Ţării — частично между 09:00 — 19:00;.

4. Кишинев, сектор Буюканы, г. Дурлешты:
ул. A. Donici, Caucazului — частично между 08:30 — 19:00;
ул. Livezilor, 1 şi 2 str-le Livezilor, 2 str-la Sadovîi, Ştefan Vodă — частично между 08:30 — 19:00;.

5. Кишинев, сектор Центр:
ул. Cojocarilor 1, 2, 5, 5B, 6, 9, 13, 14, 14A, 16C, 18, O. Goga 5, 6, 14, 18−22, 19−29, Hîjdeu 43−53, 86, 86/1, Junimea 6/1, 10, 11, T. Maiorescu 2, 2/1, 5−11, 6−10, 10A, 16 — между 09:00 — 17:00;.

6. Кишинев, сектор Чеканы:
жилые дома: Ginta Latină 21/1- между 09:30 — 17:00;
ул. Lunca Bîcului 29, 41, Uzinelor 2, 14, 122−188, 169−171, 171B, 171O, 211−249, 249/1 — между 09:00 — 13:00;
ул. Lunca Bîcului 41, Uzinelor 122−184 — между 13:00 — 17:00;.

7. Кишинев, сектор Чеканы, г. Вадул-луй-Водэ:
жилой дом: Balneară 1, 1 bloc B — частично между 09:00 — 17:00;.

8. Кишинев, сектор Чеканы, комм. Бубуечь:
ул. Cantemir, Decebal, M. Viteazu — частично между 13:00 — 17:00;.

9. Кишинев, сектор Чеканы, комм. Тохатин:
ул. Budeşti, Chişinăului, M. Eminescu, str-la M. Eminescu, M. Sadoveanu, Şcolilor — частично между 09:00 — 17:00;.

10. Кишинев, сектор Рышканы:
жилые дома: bd. Gr. Vieru 22/6, 22/7, 22/8, 22/10, 24, Puşchin 49/1, bd. Renaşterii 22/7; ул. Albişoara 38, 38A, 40, Alexandru cel Bun 93, Calea Moşilor 15, Fantalului 15, Gh. Coşbuc 38, bd. Gr. Vieru 22/5, 22/6, 22/8, 22/9, 22R, 26, Luncii 2, 2A, 2B, 2C, 2/1, 4−12, 16, 20, 20A, Măzărachi 3, Puşchin 51, 62, Romana 11−13, 12−14 — между 09:00 — 17:00;.

11. Новые Анены:
с. Кирка, с. Ботнэрешть Ной, с. Ботнэрешть, с. Соколень — частично между 10:00 — 20:00;
с. Чобановка — частично между 09:50 — 18:00;
с. Телица — частично между 09:30 — 18:30;.

12. Басарабяска:
с. Садаклия: ул. 1 Mai, 24 August, 31 August 1989, 9 Mai, Barbu Lăutaru, Cogîlnic, Cotovskii, Creangă, Donici, Fîntînilor, Frunze, Gagarin, Gorikii, Iscra, Livezilor, Molodejnaea, Mostovaea, Polevaea, Roz, Sadovaea, Sovetscaea, Ştefan Cel Mare Şi Sfînt, Suvorov, Tcacenco, Ţvetocinaea, Vinogradnaea, Voczalinaea, Zelenaea — частично между 09:00 — 17:00;.

13. Кагул:
с. Крихана Веке — частично между 09:00 — 16:30;.

14. Кантемир:
с. Капаклия — частично между 09:00 — 20:00;
с. Кочулия — частично между 09:00 — 17:00;
с. Еникиой — частично между 09:00 — 14:00;.

15. Комрат:
ул. Gromov, Lomonosov, Vinic — частично между 09:30 — 20:00;
ул. Pobeda, Dostoevskii, Dimitrov, Kiev — частично между 09:00 — 20:00;
с. Чок-Майдан: ул. 28 Iiunie, Colhoznaea, Comsomoliscaea, Cotovskii, Dimov, Frunze, Gorikii, Molodejnaea, Octeabriscaea, С.Lazo — частично между 10:00 — 20:00;
с. Конгаз: ул. Fedico, Frunzem gagarin, Comarov, Tereşcova, str şi str-la Melnicinaia — частично между 10:00 — 17:00;.

16. Кэлэраш:
ул. A.Matievici, A.Matievici 2str, Alexandru Cel Bun, Alexandru Cel Bun 3str, B.P.Haşdău, C.Negruzi, C.Negruţî 2str, Dosoftei, Dosoftei 4str, Gavr.Muzîcescu 2str, Gavril Muzîcesc 3str, Gavril Muzîcescu, Gavril Muzîcescu 4str, Gheorghe Asache 2str, Gheorghe Asachi, Gheorghe Asachi 2str, Gheorghe Asachi 3str, Gherghe Asachi 1str, Hajdeu B.P. 1str, Ion Sprînciană, Kogălniceanu Mihail, Kogălniceanu Mihail 1str, Kogălniceanu Mihail Str-La 2, Lupu V. 1str, Macarenco, Macarenco 2str, Matievici, Mihai Sadoveanu, Mihai Viteazu, Mihai Viteazu 1str, Mihai Viteazu 2str, Mitr.Dosoftei 3str, Mitr.Varlam 2str, Mitro.Dosoftei, Mitrop.Dosoftei 4str, Mitrop.Varlam, Mitropolitul Dosofte, Muzîcescu Gav.1str, Petru Rariş, Sprinceană I.str, Ştefan Cel Mare Şi Sfînt, Vasile Lupu, Viilor, Viilor 1 str-la, Viilor 2 str-la — частично между 10:00 — 18.00.

17. Каушаны:
с. Урсоая — частично между 11:00 — 18:00;
с. Заим, с. Марианка де Сус — частично между 08:30 — 19:00;.

18. Чадыр-Лунга
с. Томай: ул. 28 Iunie, Jucov, Voroşilov — частично между 09:00 — 17:00;.

19. Чимишлия:
с. Селемет: ул. 25 August, 27 August, 31 August 1989, Cantemir, Ceparia, Doina, Donici Al., Fintinilor, Gloria, Gradinilor, Maria Dragan, Morozov P., Necrasov, Pugacev, Şceors, Selemet, Ştefan Cel Mare Şi Sfînt, Tineretei — частично между 09:00 — 19:00;
с. Сатул Ноу — частично между 09:00 — 19:00;.

20. Криуляны:
ул. Basarabscaea, Frunze — частично между 09:00 — 17:00;.

21. Хынчешты:
с. Бужор, с. Мирешть — частично между 09:30 — 19:00;
с. Чиоара — частично между 10.00 — 20:00;
с. Данку — частично между 10.00 — 20:00;
с. Негря, с. София — частично между 10:00 — 18:00;.

22. Яловены:
с. Бардар — частично между 09:30 — 19:00;
с. Дэнчены, с. Суручены — частично между 08:00 — 17:00;
с. Русешть Ной — частично между 09:30 — 20:00;.

23. Леова:
г. Яргара: ул. 31 August, Calea Ferata, Cucoarelor, mateevici, Păcii, str şi str-la Viilor — частично между 09:30 — 18:00;
с. Баюш, с. Кочулия Ноуа, с. Хытоп — частично между 09:30 — 18:00;.

24. Ниспорены:
ул. Alexandru Cel Bun, Bogdan-Voda, Bucovinei, Chisinaului, Codrilor, Cristestilor, Donici Alexandru, Dosoftei, Dragan Maria, Eminescu Mihai, Gagarin Iurii, Holmului, Iachir Iona, Iorga Nicolae, Lapusnita, Lautaru Barbu, Madan Gheorghe, Morilor, Pompa, Porumbescu Ciprian, Russo Alecu, Salcimilor, Sfatul Tarii, Vladimirescu Tudor — частично между 09:00 — 19:00;
с. Вырзэрешты — частично между 09:00 — 19:00;
с. Юрчены — частично между 09:00 — 17:00;.

25. Оргеев:
с. Похребень, с. Извоаре, с. Щеркань — частично между 09:30 — 17:00;
с. Пуцинтей, с. Дышкова, с. Выпрова — частично между 09:30 — 17:00;
с. Воротец, с. Андреевка — частично между 09:30 — 17:00;.

26. Страшены:
с. Гэлешть — частично между 09:00 — 17:00;.

27. Штефан-Водэ:
с. Брезоая: ул. Comsomoliscaea, Hersomscaea, Jirnovaea, Lenina, Molodejnaea, Narecinaea, Odescaea — частично между 08:30 — 18:00;
с. Семеновка — частично между 08:30 — 18:00;.

28. Тараклия:
с. Балабану: ул. 60 Let Octeabrea, Ciapaev, Frunze, Gagarin, Lenin, Miciurin, Molodejnaea, Recinaea, Sadovaea, Tereşcova — частично между09:00 — 17:30;
с. Копчак: ул. Şi str-la Gogol, ул. Miciurin, Orehovaia, Ostrovskii, Sovetscaia — частично между 09:00 — 19:00;.

29. Вулканешты:
с. Джурджулешть: ул. Chişinevscaea, Comsomoliscaea, Cosmonavtov, Cuţubinscaea, Dunaiscaea, Lenin, Mehanizatorov, Moldavii, Molodejnaea, Novaea, Octeabriscaea, str şi str-la Plotnicov, str-la С.Lazo, Pogranicinaea, С.Lazo, Sadovaea, Sadoveanu Mihai, Sov.Armii, Sov.Moldavii, Sovetscaea, Sportivnaea, Ştefan Cel Mare Şi Sfînt, Trandafirelor — частично между 09:30 — 19:30.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
, вы можете комментировать еще  дней
, вы можете комментировать еще  дней
31 деньподписки за59рублей
Оплатите подписку, чтобы читать все комментарии и участвовать в обсуждении новостей