Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, источник: Volga News, (новости источника)

Появилось расписание фестиваля «Пластилиновый дождь»

Появилось расписание международного фестиваля уличного искусства «Пластилиновый дождь», который пройдет в эти выходные, 29 и 30 августа, в Струковском саду.

Напомним, что хедлайнером в этом году станет французский театр Compagnie Fai.

Программа на 29 августа

Главная площадь:

14:00, открытие фестиваля — шествие по парку;.

15:00, театр «Пластилиновый дождь», перфоманс «Белые сны»;.

16:00, театр «Минiатюръ» (Санкт-Петербург), спектакль «Титаник»;.

17:00, шоу-группа «Друзья», перфоманс «Немое кино»;.

18:00, театр «Туки-Луки» (Пермь), спектакль «Люди и птицы»;.

19:00, театр «Пластилиновый дождь», перфоманс «Дурацкое шоу. Ремейк»;.

20:00, Mabo band (Италия), перфоманс On the road;.

21:00, Compagnie Fai (Франция), перфоманс Isara.

Малая площадь:

14:30, New Face, мастер-класс по направлению dancehall;.

15:30, театр «Крылья» (Оренбург), спектакль «Мечты на вокзале»;.

16:30, танцевальный проект PLЯSKI, спектакль «Трое разочарованных мужчин»;.

17:30, мастер-класс по спортивным бальным танцам;.

18:30, Андрей Климак (Москва), перфоманс «Маленькие истории»;.

19:15, школа современного танца «Артель» и танцевальный коллектив Lyuliki, спектакль «Актуальные картины»;.

19:45, учебный театр СГИК, спектакль «Слепые»;.

20:30, театр огня и света «Адреналин», шоу «Рок-звезды»;.

20:45, коллектив «Эльфийская рукопись», шоу «Огненное слово».

Музыка:

15:00, Avenue Beat;.

15:50, MINGLE;.

16:30, ASHE Drams;.

17:50, Five Shilling’s;.

18:30, Lewis Carroll Band;.

19:10, Jazz Guide Jam;.

19:40, DIGITONICA;.

20:20, Pahsa & The Univers.

Программа на 30 августа

Главная площадь:

14:30, театр «Минiатюръ» (Санкт-Петербург), спектакль «Титаник»;.

15:30, шоу-группа «Друзья», перфоманс «Цыганиада»;.

16:30, театр «Туки-Луки» (Пермь), спектакль «О!»;.

17:30, театр «Пластилиновый дождь», перфоманс «Дурацкое шоу. Ремейк»;.

18:30, Андрей Климак (Москва), перфоманс «Маленькие истории»;.

19:15, театр «Туки-Луки» (Пермь), перфоманс «Малюканты» на аллеях парка;.

20:00, Mabo band (Италия), перфоманс On the road;.

21:00, Compagnie Fai (Франция), перфоманс Isara.

Малая площадь:

14:00, танцевальный коллектив Smoothie, мастер-класс по направлению dancehall;.

15:00, театр «Клауны», перфоманс «Эти»;.

15:30 «Химик-шоу»;.

16:00, школа танцевального искусства «Река», спектакль «Womenариум»;.

16:30, танцевальная студия DNC, мастер-класс от педагогов школы;.

18:00, шоу мыльных пузырей Beautiful art;.

18:30, школа современного танца «Артель» и танцевальный коллектив Lyuliki, спектакль «Актуальные картины»;.

19:00, театр «Пластилиновый дождь», перфоманс «Равновесие ветра»;.

19:30, танцевальный проект PLЯSKI, премьера: спектакль «Место Мое»;.

20:30, коллектив FireDrum, шоу La nuit m’appelle;.

20:45, огненное шоу FIRE PLAY, программа «Шотландия».

Музыка:

14:00 «Босиком»;.

15:00, маршевый Оркестр «Темп»;.

15:30, «Дайте Грэмми»;16:00, MINGLE;.

16:30, «Кузьмин Бэнд»;.

17:00, ASHE Drams;.

17:30, VERTIGO;.

18:00, Mirkl project;.

18:30, «Своя Философия»;.

19:10, «Два льва»;.

19:40 Lady Zion;.

20:10, Black Elephant;.

20:40, Ocean Jazz Band.

В программе возможны изменения!