Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2015, источник: АиФ Прикамье

Куда пойти в выходные в Перми? Афиша на 26—27 сентября

Каждую неделю ищите подробный перечень мероприятий на сайте «АиФ-Прикамье».

Выходные порадуют пермяков массой увлекательных мероприятий. В субботу жителей города приглашают на большой субботник, а в воскресенье в Перми состоится массовый забег «Кросс нации». Любители экстрима смогут спрыгнуть с нового объекта, Александр Жунев научит желающих мастерству стрит-арта, а все любознательные жители города соберутся на фестивале «Геофест».

26 сентября.

10.00 — ул. Встречная, 27 — Городской субботник;.

11.00 — ул. Каменского, 4 — Мастер-класс по стрит-арту от Александра Жунева;.

11.00 — Туки -Луки — Спектакль «Крошка енот» (3+);.

10.00 — 20.00 — ул. Советской армии, 4 — Фестиваль «Геофест». В рамках фестиваля пройдет ряд семинаров и лекций о пермском диалекте, загадках пермского звериного стиля и т. д. ;.

11.00 — 18.00 — ул. Советской армии, 4 — «Презентация геотехники» в рамках фестиваля «Геофест». Ведущие географы и экологи края расскажут о исследованиях, а перед зданием устроят презентацию уникального оборудования: внедорожной техники, беспилотника, анализатора окружающей среды и современной метеостанции;.

11.00 — Театр Кукол — Спектакль «Машенька и медведь» (4+);.

12.00 — ул. Петропавловская, 185 — Третий тур интеллектуальных игр среди работающей молодежи города;.

12.00 — ул. Ласьвинская, 1 — Спартакиада среди жителей Кировского района;.

12.00 — ул. Щербакова, 33 — Бесплатная ярмарка «Я люблю мой район»;.

12.00 — Пермский планетарий — Представление «Путешествие Незнайки на машине времени» (5+);.

13.00 -14.30 — ул. Ленина, 53 — Бесплатная ролевая мини-игра «Зомби Сурвайв»;.

13.30 — Театр Кукол — Спектакль «Машенька и медведь» (4+);.

14. 00 — 20.00 — район Красавинского моста — Прыжки с «Холодильника» — Организаторы приглашают пермяков попрыгать с заброшенного недостроенного здания на правом берегу Камы;.

14.00 — Туки -Луки — Спектакль «Крошка енот» (3+);.

15.00 — Пермский планетарий — Представление «Закат эпохи динозавров» (6+);.

15.00 — 20.00 — Микрорайон Верхняя Курья, трасса профсоюзная — Юбилей сайта «Велопермь», розыгрыш лотереи «Педаль судьбы 2015»;.

15.00 — Центр «Юность», ул. Боровая, 16 — Военно-историческая игра «Государственная граница» для учащихся 8-х классов;.

15.00 — ТЮЗ — Спектакль «Золченые лбы» (12+);.

16.00 — Театр кукол — Спектакль «Золушка» (5+);.

17.00 — Пермский планетарий — Представление «Вперед к Марсу!» (12+);.

17.00 — ул. Букирева, 10 — VII Фестиваль «Равноденствие»;.

18.00 — 19.00 — Новые Ляды, ул. Мира, 1 — Ярмарка-выставка «Праздник урожая — 2015»;.

18.00 — Театр кукол — Спектакль «Золушка» (5+);.

18.00 — ТЮЗ — Спектакль «Золченые лбы» (12+);.

19.00 — Пермский планетарий — Представление «Мир звезд» (12+);.

19.00 — Дом актера — Спектакль «Соловей» (6+);.

27 сентября.

9.00 -18.00 — пр. Комсомольский 79 — Кросс нации;.

10.00 — 20.00 — ул. Советской армии, 4 — День туризма на фестивале «Геофест»;.

11.00 -17.00 — Парк Горького — Курбан-Байрам;.

11.00 — Туки-Луки — Спектакль «По щучьему велению» (3+);.

11.00 — Театр кукол — Спектакль «Северная сказка» (5+);.

11.00 -14.00 — Ш. Космонавтов, 158а — День открытых дверей в Спорткомплексе Сухарева;.

12.00 — Пермский планетарий — Представление «Гришка -космонавт» (5+);.

13.00 — Дом актера — Спектакль «Сказка о капризной царевне» (3+);.

13.00 — ул. Екатерининская, 225 — Праздник международных игр;.

13.00 — ул. Горького, 21 — VII Фестиваль «Равноденствие», мастер-класс по созданию художественного текста, продвижению литературного произведения от Алексея Витакова, мастер-класс по особенностям работы в дуэте от Владимира Дерксена;.

13.30 — Театр кукол — Спектакль «Северная сказка» (5+);.

14.00 — Туки-Луки — Спектакль «По щучьему велению» (3+);.

15.00 — Пермский планетарий — Представление «Круиз по Солнечной системе» (6+);.

16.00 — Театр кукол — Спектакль «Сказки из чемодана» (2+);.

16.00 — Дом актера — Спектакль «Муха-цокотуха» (0+);.

17.00 — 19.00 — ул. Максима Горького 22а — Бесплатное пробное занятие «Арт-терапия для всех»;.

18.00 — ТЮЗ — Спектакль «Беда от нежного сердца» (16+).