Подозреваемая в убийстве Ким Чон Нама «думала, что это розыгрыш»Гражданка Индонезии заявила, что ей якобы заплатили 400 малайзийских ринггитов (около 90 долларов США), чтобы она "подшутила над Ким Чон Намом"
25 ноября 2015, источник: PrimaMedia.ru

ЦСКА опустил «Адмирал» на седьмое место в конференции — 5:1

Единственную шайбу, «размочившую» счет, забил вернувшийся из «Сокола» Бергфорс.

Владивосток, 25 ноября, PrimaMedia

Матч с командой ЦСКА на выезде приморский «Адмирал» проиграл со счетом 5:1, что спустило его на седьмую строчку конференции «Восток». Единственный гол за владивостокскую команду смог забить «отказник» Бергфорс, ненадолго вернувшийся из «Сокола», сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал».

Арену ЦСКА в Москве, где проходил матч, посетили в этот вечер глава попечительского совета клуба губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и президент «Адмирала» Зиявудин Магомедов. Оба расположились в правительственной ложе вместе с руководителями и легендами ЦСКА.

«По составу на матч главный тренер “Адмирала” Александр Андриевский сделал ряд изменений. В атаке в тройке с Александровым и Саюстовым после трехматчевого перерыва появился вернувшийся из “Сокола” Никлас Бергфорс. Пост номер один вновь доверили Налимову. В защите Мнацяна сменил Рафиков. Центральные Дугин с Маминым поменялись тройками. 13-м нападающим заявили прилетевшего с Суперсерии из Канады Яковлева», — сообщили в пресс-службе.

Первый опасный момент в игре создали «адмиральцы». Дугин с Горшковым убежали два в один, но Егор вместо подкидки отдал передачу прямо в клюшку сопернику. Уже к пятой минуте армейцы прибрали инициативу в свои руки. При этом «моряки» неплохо контратаковали. Особенно рьяно мучил хозяев Лугин. При этом гол родился на ровном месте. Кузьменко бросил из-под защитника с вершины правого круга вбрасывания и угодил в незримую щель между ближней штангой и рукой Налимова — 1:0.

Удвоили преимущество москвичи во втором кряду большинстве: Кугрышев с пятака беспрепятственно добил шайбу в ближний угол после собственного же броска — 2:0. Под занавес периода нас оставил в игре Налимов, совершив умопомрачительный сэйв, вытащив мертвый щелчок с ходу с метра Кузьменко после выхода армейцев 3 в 1.

После перерыва «Адмирал» прибавил в агрессии, но едва не пропустил, забыв Радулова одного перед своей вратарской — Налимов спас. Увы, за 26 секунд до перерыва не помог и он, когда Любимов с добивания забивал третью шайбу — 3:0.

В третьем периоде приморцы в первый раз в сезоне пропустили, играя в большинстве — Коротков наказал в контратаке 2 в 1 — 4:0. Через шесть минут Любимов оформил дубль — 5:0.

Почти сразу, чрез 18 секунд, Бергфорс таки размочил счет — 5:1, чем оправдал свое возвращение из «Сокола» и ставку на него, сделанную Андриевским. К сожалению, спасти этот матч одна шайба не смогла.

«Коротко скажу. ЦСКА победил заслуженно. Соперник был сильнее нас во всех компонентах. Главное, в скорости уступили и командном движении. Отсюда пошли удаления. В принципе могли зацепиться, если бы не пропустили в самой концовке второго периода. Увы, этот гол в раздевалку все поставил на место», — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский.

Теперь «Адмирал» с 52 очками находится на седьмой строчке таблицы в конференции «Восток». Следующую игру он проведет завтра, 26 ноября, с «Северсталью».

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.