Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2016, источник: АиФ Прикамье

Куда пойти в новогодние каникулы в Перми? Афиша на 1 -10 января

Программу мероприятий на первые числа 2016 года смотрите на «АиФ-Прикамье».

Впереди — длительные новогодние каникулы. Чем заняться пермякам в праздники? Как развлечь себя и своих детей? В обзоре «АиФ-Прикамье» программа мероприятий на первые дни 2016 года.

1 января.

В течение дня — Детская художественная школа № 2, ул. Кавалерийская, 3а — Выставка «В ожидании Рождества»;.

12.00 — Балатовский парк — «Забег обещаний»;.

14.00 — Центральный парк развлечений им. М. Горького — «Новогодний квест с Миньонами»;.

2 января.

10.30, 13.00, 15.30 — Театр кукол — Представление «Снежная королева» (6+);.

11.00, 13.30, 16.00 — ТЮЗ — Спектакль «Огневушка-Поскакушка» (5+);.

11.00, 13.30 — Туки-Луки — Новогодняя программа «Бананамама»;.

12.00 — Планетарий — Представление «Почемучкин сон» (5+);.

13.00, 15.00 — Дом актёра — Спектакль «Ёлки-палки Дед Мороз!» (4+);.

13.00 — 14.30 — Центральный парк развлечений им. М. Горького — Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;.

14.00 — Центральный парк развлечений им. М. Горького — «Новогодний квест с Миньонами»;.

15.00 — Планетарий — Представление «Круиз по солнечной системе» (7+);.

18.00 — 19.00 — Сад им. Миндовского — Интерактивная программа «Резиденция Деда Мороза»;.

18.00 — 19.00 — Парк культуры и отдыха «Счастье есть», ул. Маршала Рыбалко, 106 — Резиденция Деда Мороза;.

17.00 — Планетарий — Представление «Вечные тайны неба» (8+);.

17.30, 19.00 — Театр кукол — Представление «Снеговик-почтовик» (3+);.

18:00 — Парк культуры и отдыха им. А. П. Чехова — Резиденция Деда Мороза;.

19.00 — Планетарий — Представление «Владение света» (10+);.

3 января.

10.30, 13.00, 15.30 — Театр кукол — Представление «Снежная королева» (6+);.

11.00 — Дом актёра — Спектакль «Первый снег» (0+);.

11.00, 13.30, 16.00 — ТЮЗ — Спектакль «Огневушка-Поскакушка» (5+);.

11.00, 13.30 — Туки-Луки — Новогодняя программа «Бананамама»;.

12.00, 13.30 — Планетарий — Представление «Давайте, давайте встречать Новый год!» (5+);.

13.00 — Дом актёра — Спектакль «Ёлки-палки Дед Мороз!» (4+);.

13.00 -14.30 — Центральный парк развлечений им. М. Горького — Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;.

13.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа интерактивных площадок;.

14.00 — Центральный парк развлечений им. М. Горького — Театрализованное представление «Снежная история»;.

14.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;.

18.00 — 20.30 — Ледовый городок — Концертная программа «Пермь Великая принимает гостей» (ансамбль «Прикамье», г. Добрянка, ансамбль «Воскресение», г. Пермь, шоу Наталии Шнайдер, г. Пермь, новогоднее поздравление от города-побратима Эммануэле, г. Агридженто (Италия));.

15.00 — Планетарий — Представление «Наш космический дом» (8+);.

17.00 — Планетарий — Представление «За чертой земного притяжения» (8+);.

17.30, 19.00 — Театр кукол — Представление «Снеговик-почтовик» (3+);.

19.00 — Планетарий — Представление «Закат эпохи динозавров» (6+);.

20.00 — Дом актёра — Спектакль «Пока она умирала» (14+);.

4 января.

10.00 — СК им. Сухарева, Ш. Космонавтов, 158а — Новогодний спортивный праздник «Ёлка ГТО»;.

10.30, 13.00, 15.30 — Театр кукол — Представление «Снежная королева» (6+);.

11.00 — Дом актёра — Спектакль «Первый снег» (0+);.

11.00, 13.30, 16.00 — ТЮЗ — Спектакль «Огневушка-Поскакушка» (5+);.

11.00, 13.30 — Туки-Луки — Новогодняя программа «Бананамама»;.

12.00 — Планетарий — Представление «Звёздная сказка» (5+);.

13.30, 15.00 — Планетарий — Представление «Давайте, давайте встречать Новый год!» (5+);.

13.00 — Дом актёра — Спектакль «Ёлки-палки Дед Мороз!» (4+);.

13.00 — 14.30 — Центральный парк развлечений им. М. Горького — Игровая развлекательная программа «В гостях у Дедушки Мороза»;.

13.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа интерактивных площадок;.

14.00 — Центральный парк развлечений им. М. Горького — Театрализованное представление «Снежная история»;.

14.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;.

17.30, 19.00 — Театр кукол — Представление «Снеговик-почтовик» (3+);.

18.00 — 20.30 — Концертная программа «Пермь — семейный город» (трио «Конфитюр», г. Пермь, ВИА «Ба-Ба-Ту», г. Пермь, вокальный коллектив «Трое молодых», г. Пермь, фолк-группа «Кружево», г. Пермь, новогоднее поздравление от города-побратима Агридженто (Италия));.

19.00 — Планетарий — Представление «Чёрные дыры: обратная сторона Вселенной» (10+);.

5 января.

10.00 — СК им. Сухарева, Ш. Космонавтов, 158а — Новогодний спортивный праздник «Ёлка ГТО»;.

10.30, 13.00, 15.30 — Театр кукол — Представление «Снежная королева» (6+);.

11.00 — Дом актёра — Спектакль «Первый снег» (0+);.

11.00, 13.30, 16.00 — ТЮЗ — Спектакль «Морозко» (4+);.

11.00, 13.30 — Туки-Луки — Новогодняя программа «Бананамама»;.

12.00 — Планетарий — Представление «Поиски планеты Деда Мороза» (5+);.

13.00 — 14.30 — Центральный парк развлечений им. М. Горького — Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;.

13.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа интерактивных площадок;.

13.00, 15.00 — Дом актёра — Спектакль «Ёлки-палки, Дед Мороз!» (4+);.

13.30, 15.00 — Планетарий — Представление «Давайте, давайте встречать Новый год!» (5+);.

14.00 — 15.30 — ул. Пархоменко, 2 — Уличное новогоднее представление для детей;.

14.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа приёмной Деда Мороза у Центральной ёлки;.

14.00 — Центральный парк развлечений им. М. Горького — Новогоднее театрализованное представление «В гостях у Деда Мороза»;.

17.30, 19.00 — Театр кукол — Представление «Снеговик-почтовик» (3+);.

18.00 — 20.30 — Концертная программа «Дружная Пермь» (вокальный коллектив «Трое молодых», трио «Конфитюр», г. Пермь, ансамбль «Воскресение», г. Пермь, шоу-группа «Лаки», г. Пермь, новогоднее поздравление от города-побратима Агридженто (Италия));.

19.00 — Планетарий — Представление «Путешествие по Солнечной системе» (12+);.

20.00 — Дом актёра — Спектакль «Пока она умирала» (14+);.

6 января.

10.30, 13.00, 15.30 — Театр кукол — Представление «Снежная королева» (6+);.

11.00, 13.30 — Туки-Луки — Новогодняя программа «Бананамама»;.

11.00 — Дом актёра — Спектакль «Первый снег» (0+);.

11.00, 14.00, 17.00 — ТЮЗ — Спектакль «Холодное сердце» (9+);.

12.00 — 20.30 — Ледовый городок — Сельскохозяйственная ярмарка;.

12.00 — Планетарий — Представление «Новогодний звёздный ларец» (5+);.

13.00, 15.00 — Дом актёра — Спектакль «Ёлки-палки, Дед Мороз!» (4+);.

13.00 — 15.00 — ЦД «Альянс», ул. Генерала Доватора, 1 — Рождественское представление для детей совместно с воскресной школой церкви Пресвятой Богородицы;.

13.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа интерактивных площадок;.

13.00 — 14.30 — Центральный парк развлечений им. М. Горького — Игровая развлекательная программа «В гостях у Дедушки Мороза»;.

14.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;.

15.00 — Планетарий — Представление «Альманах “Вселенная”» (8+);.

17.00 — Планетарий — Представление «Воздушные призраки» (10+);.

18.00 — 20.30 — Ледовый городок — Концертная программа «Пермь — город любви» (Вокальный коллектив «Трое молодых», г. Пермь, фолк-группа «Кружево», г. Пермь, шоу Ксении Весладес, г. Пермь, новогоднее поздравление от города-побратима Агридженто (Италия));.

20.00 — Дом актёра — Спектакль «Пришёл мужчина к женщине» (16+);.

7 января.

11.00, 13.30 — Туки-Луки — Новогодняя программа «Бананамама»;.

11.00 — Дом актёра — Спектакль «Первый снег» (0+);.

12.00 — 20.30 — Ледовый городок — Сельскохозяйственная ярмарка;.

12.00 — Семейный парк «Оранжевое лето», Дзержинский район — Культурно-зрелищное мероприятие, посвященное Рождеству Христову;.

12.00 — Планетарий — Представление «Рождественская звезда» (5+);.

12.00 — 15.00 — Семейный парк отдыха «Оранжевое лето» — Культурное мероприятие, посвящённое празднику Рождество Христово;.

13.00 — 14.30 — Центральный парк развлечений им. М. Горького — Игровая развлекательная программа «В гостях у Дедушки Мороза»;.

13.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа интерактивных площадок;.

13.00, 15.00 — Дом актёра — Спектакль «Ёлки-палки, Дед Мороз!» (4+);.

14.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;.

14.00 — 17.00 — ЦД «Альянс», ул. Генерала Доватора, 1 — Вечер отдыха «Рождественские посиделки»;.

15.00 — ул. Бригадирская, 4 — Театрализованное представление для жителей округа № 35 «Рождественские встречи»;.

15.00 — Планетарий — Представление «Новогодний карнавал в созвездии Большой пёс » (6+);.

15.00 — 16.00 — ДК «Искра», ул. Академика Веденеева, 54 — Праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову;.

15.30 — Театр кукол — Представление «Матушка Метелица» (4+);.

17.00 — Планетарий — Представление «Предание о звёздах» (12+);.

17.00 — ТЮЗ — Спектакль «Слушай, как поют эльфы» (16+);.

17.00 — 20.30 — Ледовый городок — Концертная программа «Рождество в Перми Великой» (Шоу-группа «Россияне», г. Пермь, ансамбль песни и танца «Ярмарка», г. Пермь, ансамбль «Русские узоры», г. Чусовой, театр танца Андрея Тунекова, г. Пермь, ансамбль «Воскресение», г. Пермь, ансамбль «Сказы и сказочки», г. Пермь);.

19.00 — Туки-Луки — «Рождественский вертеп» (3+);.

20.00 — Дом актёра — Спектакль «Ночь перед рождеством» (12+);.

8 января.

10.30 — Театр кукол — Представление «Матушка Метелица» (4+);.

11.00, 13.30 — Туки-Луки — Новогодняя программа «Бананамама»;.

11.00 — Дом актёра — Спектакль «Первый снег» (0+);.

11.00, 14.00, 17.00 — ТЮЗ — Спектакль «Сказки Оле-Лукойе» (5+);.

12.00 — 20.30 — Ледовый городок — Сельскохозяйственная ярмарка;.

12.00 — Планетарий — Представление «Куда исчезло солнышко?» (5+);.

13.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа интерактивных площадок;.

13.00, 15.00 — Дом актёра — Спектакль «Ёлки-палки, Дед Мороз!» (4+);.

14.00 — 16.30 — Центральное фойе «ПГДК им. А. Г. Солдатова» Комсомольский проспект, 79 — Рождественский бал для ветеранов под духовой оркестр;.

14.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;.

14.00 — Парк Горького — Новогоднее театрализованное представление «Алиса в стране Чудес»;.

15.00 — Планетарий — Представление «Закат эпохи динозавров» (6+);.

17.00 — Планетарий — Представление «Гости из космоса» (8+);.

17.00 — 18.30 — «ПГДК им. А. Г. Солдатова» Комсомольский проспект, 79 -Муниципальные Рождественские песнопения «Песнь Святого Рождества»;.

18.00 — 20.30 — Ледовый городок — Концертная программа «Пермь — город детства» (Ансамбль «Воскресение» (детская группа), г. Пермь, театр танца «Непоседы», г. Пермь, снежное шоу, вокально-эстрадная студия «Антарес», г. Пермь, вокальный коллектив «Трое молодых», г. Пермь, шоу -группа «Лаки», г. Пермь);.

19.00 — Туки-Луки — «Рождественский вертеп» (3+);.

19.00 — Планетарий — Представление «Тёмная материя» (12+);.

9 января.

11.00 — Дом актёра — Спектакль «Первый снег» (0+);.

11.00, 13.30 — Туки -Луки — Новогодняя программа «Бананамама»;.

12.00 — Планетарий — Представление «Удивительные приключения белого медвежонка» (5+);.

13.00 — Театр кукол — Представление «Матушка Метелица» (4+);.

13.00, 15.00 — Дом актёра — Спектакль «Ёлки-палки, Дед Мороз!» (4+);.

13.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа интерактивных площадок;.

14.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;.

14.00 — Парк Горького — Новогоднее театрализованное представление с играми, конкурсами, поздравлениями от Деда Мороза и снегурочки «Снежная история»;.

15.00 — Планетарий — Представление «Тайны деревьев» (8+);.

16.00 — Новые Ляды, Клуб «Радуга», ул. Крылова, 63 — Игровая программа «Старый, новый, весёлый год»;.

17.00 — Планетарий — Представление «Время космических свершений» (10+);.

18.00 — ТЮЗ — Спектакль «Отрочество» (14+);.

18.00 — 20.30 — Ледовый городок — Программа «Пермь — город движения» (вокальный коллектив «Трое молодых», г. Пермь, фолк-группа «Кружево», г. Пермь, студия танца «Danger electro», г. Пермь, коллектив «Богама мама» и шоу мартышек, г. Пермь, шоу Наталии Шнайдер, г. Пермь);.

19.00 — Туки-Луки — «Рождественский вертеп» (3+);.

10 января.

11.00, 13.30 — Туки-Луки — Новогодняя программа «Бананамама»;.

13.00 — Театр кукол — Представление «Матушка Метелица» (4+);.

13.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа интерактивных площадок;.

14.00 — 17.00 — Ледовый городок — Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;.

14.00 — Парк Горького — Новогоднее театрализованное представление от Деда Мороза и снегурочки «Снежная история»;.

18.00 — 21.00 — Ледовый городок — Концертная программа «Пермь Великая» (Шоу Ксении Весладес, г. Пермь, вокальный коллектив «Трое молодых», г. Пермь, Шоу-группа «Лаки», г. Пермь, коллектив «Богама мама» и шоу мартышек, г. Пермь, ВИА «Ба-ба-ту», г. Пермь, шоу Наталии Шнайдер, г. Пермь);.

18.00 — ТЮЗ — Спектакль «Беда от нежного сердца» (16+).

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
, вы можете комментировать еще  дней
, вы можете комментировать еще  дней
31 день подписки от 59 рублей
Оплатить подписку