Как советский фарфор и чужие фото «вдохновляют» художниковВ США разгорается скандал вокруг новой скульптуры одного из самых высокооплачиваемых художников современности
1 марта 2016, источник: Новости Перми

Пермский дайвер побил мировой рекорд

Спортсмен из Перми на дистанции 300 метров (комбинированное плавание) показал рекордное время: 3 минуты 11 секунд 54 сотых секунд.

Юные дайверы из пермской детско-юношеской школы водных видов спорта завоевали золото на Кубке России по дайвингу. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге, и на них пермские спортсмены выиграли три золотых, шесть серебряных и три бронзовых медалей.

Дайвер Олег Попов побил мировой рекорд в комбинированном плавании. На дистанции 300 метров он проплыл 3 минуты 11 секунд 54 сотых секунды.

Лидерами соревнований стали также Елена Беспутина и Полина Софьина на дистанции 100 метров (полоса препятствий), они плыли в паре и показали результат 1 минута 31 секунда 46 сотых.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.