Семейный киднеппинг: как «похищают» собственных детейВ российском законе нет понятия семейного похищения - поэтому если один из родителей прячет ребенка, не существует практически никаких способов этому противостоять
12 августа 2016, источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск

Арина Опенышева не прошла квалификацию в финал в своем последнем заплыве

Дистанция 800 м вольным стилем был для представительницы края последним видом программы на Олимпиаде.

Источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск

Спортсменка из Красноярского края пловчиха Арина Опенышева не прошла квалификацию в финал в заплыве на дистанции 800 метров вольным стилем. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.

В предварительном заплыве Арина заняла 26-е место с результатом 8 минут 48,89 секунды. Лучшее время в квалификации в этом виде программы показала спортсменка из США Кэти Ледеки. Американка проплыла дистанцию за 8 минут 12,86 секунды и установила новый олимпийский рекорд.

Отметим, для Арины Опенышевой заплыв на этой дистанции был последним видом программы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Ранее в составе женской сборной России по плаванию в эстафете 4×200 вольным стилем наша спортсменка с Вероникой Поповой, Викторией Андреевой и Дарьей Устиновой заняла 7-е место. Россиянки проиграли победительницам 10,23 секунды.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.