20 октября 2016, источник: ГТРК "Дон-ТР"

В первенстве Ростова-на-Дону по тхэквондо лучшими стали дончане

Открытое первенство города Ростова-на-Дону прошло в спортивном комплексе ДЮСШ № 13.

Источник: ГТРК "Дон-ТР"

Эти традиционные соревнования собрали 700 спортсменов из 10 регионов России и ближнего зарубежья: Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Армении, Дагестана, Краснодарского и Ставропольского края, Волгоградской области, Москвы.

В общекомандном первенстве лучшими стали борцы из Ростова. «Серебро» досталось сборной Кабардино-Балкарии, «бронзу» увезли представители Краснодарского края.

Соревнования проводились в 60-ти весовых категориях. Лучший результат из ростовчан показал Данила Лантров. В турнире принимали участие и члены сборной России из Ростова. Для них эти состязания стали хорошей тренировкой перед чемпионатом мира в Канаде.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.