Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2016, источник: АиФ Прикамье, (новости источника)

Куда пойти в выходные в Перми? Афиша на 19—20 ноября

Каждую неделю ищите подробный перечень мероприятий на сайте «АиФ-Прикамье».

Тяжелая трудовая неделя заканчивается, и пришло время позаботиться о планах на выходные. Выставка кошек, мастер-класс по стрит-арту, фестиваль американского документального кино — вот лишь часть мероприятий, которые ждут пермяков.

Подробнее о том, куда отправиться на выходные — в афише «АиФ-Прикамье».

19 ноября.

10.00 — 14.00 -Главный корпус ПНИПУ, ауд. 425 — Форум «Школа патриота»;.

11.00, 14.00 — Туки-луки — Спектакль «Мама для мамонтёнка» (3+);.

11.00, 14.00 — Туки-луки — Спектакль «Рыжая плутовка» (3+);.

11.00, 13.30 — Театр кукол — Спектакль «Кот в сапогах» (5+);.

11.00 — 18.00 — ТРК «Квартет», ул. Юрша, 80−86 — Выставка-ярмарка кошек;.

11.00 — 17.00 — ул. Ленина, 72а (левое крыло) — Ярмарка недвижимости;.

12.00 — Планетарий — Представление «Звёздная паутинка» (5+);.

14.00, 18.00 — Театр «У Моста» — Спектакль «Мастер и Маргарита» (16+);.

14.30 — Дворец молодежи, ул. Петропавловская, 185 — Краевой интеллектуальный турнир в рамках Всероссийской программы «Тетрадка Дружбы»;.

15.00 — Планетарий — Представление «Путешествие Незнайки на машине времени» (7+);.

16.00 — Театр кукол — Спектакль «Ты, Я и… кукольник» (3+);.

16.00 — Дом актёра — Спектакль «Маленькая Баба-Яга» (5+);.

17.00 — Туки-луки — Спектакль «Теремок» (2+);.

17.00 — Планетарий — Представление «Вселенная» (10+);.

17.30 — Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, 185 — Студенческий хакатон «Hackschool for Students»;.

18.00−20.00 — ДК им. А. Г. Солдатова, пр. Комсомольский, 79 — Юбилейный концерт Пермского губернского оркестра;.

18.00 — ТЮЗ — Спектакль «Охота жить!» (16+);.

19.00 — Планетарий — Представление «Глубокий космос» (10+);.

19.00 — Премьер, ул. Пионерская, 17 — Фестиваль американского документального кино «Show US!»;.

19.00 — ул. Куйбышева, 2 — RELAX YOGA с медитацией;.

20 ноября.

10.00 — Дом актёра — Спектакль «Дядюшка Ау» (5+);.

10.30 — Планетарий — Представление «Круиз по Солнечной системе» (10+);.

11.00, 13.30 — Театр кукол — Спектакль «Буратино» (4+);.

12.00 — ул. Пушкина, 15 — Мастер-класс по стрит-арту от Александра Жунёва;.

12.00 — Планетарий — Представление «Про Мюнхгаузена, Бабу-Ягу и ракету» (5+);.

11.00, 13.30 — Театр кукол — Спектакль «Буратино» (4+);.

11.00, 14.00 — ТЮЗ — Спектакль «Сказки Оле-Лукойе (6+);.

12.00 — Центр детского творчества «Юность», ул. Боровая, 16 — Военно-спортивная игра «Ураган»;.

12.00 — 14.00 — Спортивный зал школы № 135, ул. Старцева, 9 — Спортивный праздник «Мама, папа, я»;.

14.00 — 17.00 — ул. Монастырская, 12а, ауд. 417 — Лекция «Духовные знаки и символы»;.

14.00, 18.00 — Театр «У Моста» — Спектакль «Мастер и Маргарита» (16+);.

15.00 — Планетарий — Представление «Необыкновенные небесные явления» (10+);.

16.00, 18.00 — Театр кукол — Спектакль «Цветные истории» (0+);.

17.00 — Дом актёра — Спектакль «Первый снег » (1+);.

19.00 — ул. Куйбышева, 2 — YOGA NIDRA;.

19.00 — Дом актёра — Спектакль «Убийца» (16+);.

11.00, 14.00 — ТЮЗ — Спектакль «Сказки Оле-Лукойе (6+).