18 ноября 2016, источник: Вести Сочи

ХК «Сочи» прервал затянувшуюся череду поражений, обыграв «Трактор»

Во втором матче домашней серии сочинские хоккеисты наконец выиграли у команды «Трактор» из Челябинска, хоть и с минимальной разницей в счете.

Источник: Вести Сочи

В первом периоде сочинцы действовали остро, заставляя потрудиться и оборону, и вратаря «Трактора». Правда, к перерыву преимущество по броскам в створ ворот было на стороне гостей, но на табло к моменту ухода команд светились нули.

Зато уже во второй двадцатиминутке пошли голы. Сперва, к радости наших болельщиков, ошибся вратарь челябинцев, чем воспользовался Егор Морозов. А в середине матча Андрей Костицын удвоил перевес, реализовав большинство. Однако вскоре свои наработки в реализации «лишнего» показали и хоккеисты «Трактора», сократив разрыв до минимума.

В заключительном третьем периоде активнее играли гости, предпринимая попытки отыграться. Но вратарь «леопардов» сводил на нет все усилия соперника. Практически в самом конце сочинские хоккеисты заработали два удаления подряд, но выстояли, сохранив минимальный перевес в счете: 2:1.

В День города, 19 ноября, ХК «Сочи» сыграет в «Большом» с уфимским «Салаватом Юлаевым». Матч начнется в 17:00, сообщает пресс-служба клуба.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.