Семейный киднеппинг: как «похищают» собственных детейВ российском законе нет понятия семейного похищения - поэтому если один из родителей прячет ребенка, не существует практически никаких способов этому противостоять
24 ноября 2016, источник: ИА REGNUM

УЕФА выплатит «Ростову» 1,5 млн евро за победу над «Баварией»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выплатит российскому ФК «Ростов» 1,5 млн евро за победу над немецкой «Баварией» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч между «Ростовом» и «Баварией» завершился 23 ноября со счетом 3:2 в пользу российской команды. Согласно регламенту УЕФА, команды получают по 1,5 млн евро за победу в групповом этапе ЛЧ и по 500 тыс. евро за ничью.

Следующий матч для «Ростова» состоится 6 декабря, российский клуб встретится на выезде с голландским ПСВ.

Напомним, встреча прошла на стадионе «Олимп-2» 23 ноября в Ростове-на-Дону. Голы забили Дуглас Коста («Бавария», 36-я минута), Сердар Азмун («Ростов», 44-я минута), Дмитрий Полоз («Ростов», 49-я минута), Хуан Бернат («Бавария», 52-я минута) и Кристиан Нобоа («Ростов», 66-я минута).

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.