Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Подозреваемая в убийстве Ким Чон Нама «думала, что это розыгрыш»Гражданка Индонезии заявила, что ей якобы заплатили 400 малайзийских ринггитов (около 90 долларов США), чтобы она "подшутила над Ким Чон Намом"
25 ноября 2016, источник: m24.ru

Автобусы-шаттлы до аэропорта Жуковский начнут курсировать чаще

Изменение графика связано с появлением новых регулярных авиарейсов.

Источник: Москва 24

Автобусы до аэропорта Жуковский от станции Отдых начнут курсировать чаще. Изменение расписания связано с появлением новых регулярных рейсов из воздушной гавани, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

Новый график начнет действовать с 28 ноября. Все шаттлы будут ходить с интервалом движения 30 минут, исключение составят рейсы из аэропорта в 10:20 и 10:45. Между ними перерыв будет всего 25 минут.

По понедельникам и пятницам шаттлы будут курсировать с 07:20 до 10:20 и c 17:20 до 22.20. Обратно автобусы будут отправляться с 7:50 до 10:45 и с 17:50 до 22:50.

По вторникам доехать до Жуковского можно будет в 07:00, 07:30, 09:20 и c 17:20 до 21:50. Рейсы до железнодорожной платформы начнут курсировать в 7:30, 9:40, 10:10 и с 17:50 до 22:20.

Добраться в аэропорт по средам позволят шаттлы, курсирующие с 07:50 до 10:20 и c 16:50 до 20:20, а обратно — с 8:20 до 10:45 и с 17:20 до 20:50.

Каждый четверг будут доступны шаттлы в 07:00, 07:30, 08:30 и c 17:20 до 21.50, обратно они будут отправляться в 8:00, 9:20 и с 17:50 до 22:20.

Субботние автобусы от станции Отдых начнут курсировать с 07:50 до 10:20 и c 17:20 до 20.20. Интервал также составит 30 минут. Обратно пассажиров привезут шаттлы, работающие с 8:20 до 10:45 и с 17:50 до 20:50.

По воскресеньям общественный транспорт в аэропорт будет ходить с 17:20 до 20.20, обратно — с 17:50 до 20:50.

Примерное время в пути — 20 минут.

Оплатить автобус можно при покупке билета на электричку. Проездной на обычный поезд стоит 102,5 рубля, для детей — 25,5 рубля. Цена железнодорожного экспресса — 160 рублей.

Билет на шаттл можно купить и у кассира-контролера в автобусе. Он стоит 100 рублей, детский проездной — 25 рублей.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
, вы можете комментировать еще  дней
, вы можете комментировать еще  дней
31 деньподписки за59рублей
Оплатите подписку, чтобы читать все комментарии и участвовать в обсуждении новостей