28 ноября 2016, источник: РИА Новости, (новости источника)

«Краснодар» вырвал победу у «Зенита», забив два гола в добавленное время

«Зенит» с 31 очком в активе сохранил вторую строчку в турнирной таблице премьер-лиги, «Краснодар» поднялся с шестого на третье место.

Источник: РИА Новости

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. «Краснодар» вырвал победу у санкт-петербургского «Зенита» благодаря двум голам, забитым в компенсированное арбитром время. Встреча, прошедшая на домашнем стадионе «быков», завершилась со счетом 2:1, сообщает «Р-Спорт».

Первый гол забил форвард гостей Артем Дзюба за четыре минуты до конца основного времени, первым успев на добивание. Спустя несколько минут полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов успешно замкнул передачу Гранквиста, а победный мяч на пятой добавленной минуте эффектным ударом через себя на свой счет записал Торнике Окриашвили.

«Зенит» с 31 очком в активе сохранил вторую строчку в турнирной таблице премьер-лиги, отставая от «Спартака» на 6 баллов. «Краснодар» благодаря победе поднялся с шестого на третье место.

В шестнадцатом туре «Зенит» примет «Уфу», а «Краснодар» отправится в гости к «Тереку».