Звездные футболисты показали Россию фанатам (фото)Игроки, приехавшие в РФ на Кубок Конфедераций, делятся фотовпечатлениями со своими болельщиками
6 декабря 2016, источник: ЮГА.ру

ФК «Краснодар» упустил победу в домашнем матче с «Крыльями Советов»

Футболисты «Краснодара» вничью сыграли с самарскими «Крыльями Советов» в матче 17-го тура российской премьер-лиги.

Встреча, прошедшая на домашнем поле «быков», закончилась со счетом 1:1.

Открыл счет на 48-й минуте нападающий краснодарцев Федор Смолов. Ответный гол забил нападающий самарцев Сергей Корниленко на 71-й минуте.

По итогам первой половины сезона подопечные Игоря Шалимова занимают 5-е место в таблице чемпионата России с 28 очками в активе. На счету «Крыльев Советов» — 15 баллов и 12-е место.

В рамках 18-го тура премьер-лиги, матчи которого намечены на 3—4 марта 2017 года, ФК «Краснодар» примет на своем домашнем стадионе московский «Спартак».

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.