Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2016, источник: PrimaMedia.ru

Часть Владивостока останется сегодня без холодной воды

Восстановить водоснабжение планируют к 6.00 14 декабря.

Источник: PrimaMedia.ru

Владивосток, 13 декабря, PrimaMedia.

Часть домов в разных районах Владивостока останется без холодной воды сегодня, 13 декабря из-за аварийных работ. Восстановить водоснабжение планируют к 6.00 14 декабря, сообщили РИА PrimaMedia со ссылкой на КГУП «Примводоканал».

ВНС «Иртышская»:

Волгоградская, 3−21, 21/1, 12−30 Волховская, 2, 26а, 27, 29, 31 Гамарника, 5−23 Героев Варяга, 2−10, 7, 11 Днепровская, 19, 98-В Днепропетровская, 15−57, 16−38 Иртышская, 18, 26, 26-а, 26-б, 28-а, 30, 30-а, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 40, 40-а, 40/2, 42, 44, 46, 48, 50 Иртышский пер. 5, 11 Карбышева, 4−44, 9−25 Корнилова, 15−23 Краснодонская, 2, 4, 6, 9, 11 Металлургическая, 1−27 Мичуринская, 3−23, 23а, 4 Невская, 33 Постышева, 33−49, 36−42 Тухачевского, 24−72, 53 Ульяновская, 2−12/3, 7 Уссурийский пер., 1 Шошина, 3−35, 6−18.

ВНС «Карбышева»:

Карбышева, 46−54, 57 Тухачевского, 62−70 Шошина, 37, 39, 41.

ВНС «Кирова»:

пр. 100 лет Владивостоку, 145, 145а, 147, 149 Енисейская, 1−11, 55, 2−10, 28а, 28б, 30, 32, 55 Кирова, 5−49, 14−70 Магнитогорская, 3−27, 4−28 Обручева, 1 Русская, 11-а, 15, 17, 17а, 19-а Чкалова, 15.

ВНС «Чкалова»:

пр. 100 лет Владивостоку, 151, 153, 153а, 155 Байдукова, 4, 4а, 4б, 6 Белякова, 5а, 7а Каспийская, 1−15 Кирова, 112, 116 Обручева, 4, 5, 6, 8, 11 Чапаева, 4−26 Чкалова, 6−30, 30/1, 30/2, 30/3, 11, 11б, 17.

ВНС «Некрасовская»:

Авроровская, 24 Аксаковский пер. 3 Амурская, 1, 3, 4, 6 Башидзе, 1 Гоголя 19, 19а, 39а, 41 Державина 15−21, 55, 45 Кр. Знамени 39, 45−51, 65, 66, 71−75,78−104, 91−121 Московская, 1 Некрасовская 36а-38, 46−58а, 70−76 Некрасовский пер. 3, 3а, 5, 18 Нерчинская 2−10, 21−27, 32−58 Океанский пр. 20, 24/2, 28, 41, 83−87, 94, 97−111, 102−106/1 Октябрьская, 14−20, 25−27 пр-т. Острякова 1−13, 2−6 Отлогая Партизанский пр. 2, 6−28а, 9−44 Пологая 54а, 55, 60, 63, 65, 65а, 62, 69, 72 Прапорщика Комарова 21, 23/1, 29−35, 32-, 36, 42, 52, 54 Союзная 28,17 Суханова 1−13, 4б, 6 г, 6, 39 Толстого Уборевича, 15−27, 20−30 Уткинская, 11−15, 14−36, 44 Шкипера Гека Фонтанная 36/38−42, 47, 49, 49а, 55, 57, 61 Хабаровская 4−34, 5−11.

Советский район:

Байдукова, 12−34 Балтийская, 1−19, 2−14 Биологический пер. Географический пер. Глинки, 33, 35, 39, 39, 46, 48, 50, 71, 73 Крылатый пер. Математический пер. Небесный пер. Облачный пер. Пальчевского, 17 Пилотажный пер. Полетаева, 17, 6 В Радарный пер. Радио, 5 Серова, 26, 26а Соколиный пер. Цимлянская, 3, 5, 7, 6, 8, 10, 12 Чапаева, 5−31 Ясный пер.