
Расписание электричек в Воронежской области изменится в новогодние праздники
График скорректируют на период с 1 по 8 января.
График скорректируют на период с 1 по 8 января.
Расписание движения электричек в новогодние праздники появилось на сайте пригородной пассажирской компании «Черноземье» в среду, 20 декабря. Изменения в графике ожидаются с 1 по 8 января. Они затронут пригородные поезда, которые курсируют не ежедневно.
В большей степени коррективы коснутся электричек, курсирующих на участках Воронеж — Лиски — Россошь — Гартмашевка и Воронеж — Грязи Воронежские — Мичуринск Уральский.
Электричку № 6306 Нижнедевицк — Воронеж, курсирующую по будням, отменят с 1 по 5 января, а также 8 января. В те же даты не будут курсировать поезда № 6357 Воронеж-1 — Усмань, № 6338 Графская — Воронеж-1, № 6344 Усмань —
Еще семь электричек вместо 6 января отправятся 8-го. В свою очередь, четыре поезда вместо 8 января будут курсировать на два дня раньше.
Полный список поездов, которые изменят расписание движения в праздники, доступен на сайте ППК «Черноземье». Остальные электрички не ежедневного следования будут курсировать по обычному графику по календарным дням.