Маникюр и моделирование бровей еще долгое время будут вдохновлять бьюти-блогеров по всему миру. Вот вам, к примеру, новый модный тренд — татуировки на ногтях. Звучит интригующе, не правда ли?
Первыми идею предложили тату-мастера Эмби Стэплтон и Кристиан Бойд из Нью-Йорка. По словам художников, процесс нанесения рисунка на ноготь немногим отличается от обычной татуировки на коже.
Зато такая тату не навсегда — продержится рисунок около шести недель (в зависимости от скорости роста ногтя).
Время нанесения татуировки составляет от одного часа до трех, смотря сколько ногтей вы решили разукрасить или какой сложности рисунок.
В целом же, никаких противопоказаний нет, и мастера надеются, что их «новинка» вполне может заменить обычный маникюр. По крайней мере, модники в Instagram уже охотно восприняли новый тренд.
