Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечествоПопулярность Кинга у публики огромна, но академический литературный мир не может решить, причислять ли его к большим писателям
7 марта 2010, источник: ЮГА.ру

Российских биатлонист победил в гонке на 12,5 км на чемпионате Европы

Россиянин Алексей Волков стал победителем гонки преследования на 12,5 км на чемпионате Европы по биатлону в эстонском Отепя.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, с одним промахом спортсмен показал результат 35 мин. 19,6 секунды. Остальные места на пьедестале почета заняли немцы — Эрик Лессер и Кристоф Кни.

В этом же первенстве Волков завоевав «серебро» в спринте и эстафете и «бронзу» в индивидуальной гонке.