Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечествоПопулярность писателя у публики огромна, но академический литературный мир не может решить, причислять ли его к большим писателям
16 марта 2010, источник: ЮГА.ру

Кузмановски: «Кубань» произвела впечатление умением быстро переходить в атаку

Главный тренер ереванского клуба «Бананц» Ставица Кузмановски заявил, что в контрольном матче с «Кубанью» краснодарская команда произвела на него положительное впечатление.

Как сообщали ЮГА.ру, встреча в Турции завершилась победой «желто-зеленых» со счетом 3:1.

«Это был хороший спарринг. Почему? Матч против такой дисциплинированной команды, как “Кубань”, несомненно, пойдет нам на пользу накануне чемпионата, в котором мы ставим серьезные задачи», — отметил наставник армянского клуба.

«В первом тайме наши игроки успевали перестроиться и встретить соперника в центральной части поля, притормаживая развитие атак российского клуба. Неплохо поначалу мы действовали и впереди, удачно цеплялись за мяч наши бразильские форварды, однако до завершающих ударов дело не доходило. Наши проблемы с реализацией сегодня были особенно заметны», — добавил Кузмановски.

«Ко второму тайму более явно стало проявляться преимущество “Кубани” на флангах, и прострелы в зоны перед воротами стали ставить нашу оборону в тупик. Краснодарская команда вообще произвела впечатление своим умением организовать плотный прессинг и быстро переходить из обороны в атаку. В конце концов, критическое число допущенных нами ошибок привело к пропущенным мячам», — приводит слова главного тренера «Бананца» пресс-служба краснодарцев.