Строй, владей, эксплуатируй: Россия строит в Турции АЭС В Турции началось строительство первой в стране атомной электростанции. Это совместный проект Москвы и Анкары
16 марта 2010, источник: ЮГА.ру, (новости источника)

Кубанский теннисист стал победителем первенства России

Представитель Краснодарского края Андрей Петухов стал победителем первенства России по настольному теннису

Представитель Краснодарского края Андрей Петухов стал победителем первенства России по настольному теннису среди юношей и девушек 1995 года рождения, которое 14 марта завершилось в городе Кстово.

Помимо «золота» в одиночном разряде Петухов стал лучшим и в соревнованиях пар, выступая в дуэте с Александром Музыченко из Перми.

На третью ступень пьедестала в парных выступлениях поднялся еще один кубанский теннисист Евгений Павлов, игравший вместе с Андреем Поповым из Нижнего Новгорода.

В общекомандном зачете сборная Краснодарского края стала четвертой, уступив Москве, Оренбургской и Нижегородской областям.