17 марта 2010, источник: ЮГА.ру

«Кубань» сыграла вничью с белорусским «Динамо»

17 марта «Кубань» провела заключительный контрольный матч на последнем зарубежном сборе в турецком Белеке против брестского «Динамо». Поединок завершился вничью 2:2.

Счет в игре открыл на 16-ой минуте форвард белорусского клуба Януш. Затем в самой концовке первого тайма Березовский срезал мяч в свои ворота, восстановив равновесие.

Выйти вперед краснодарцам удалось на 74-ой минуте, после удара с пенальти Григорьева. Отыгрались «динамовцы» через четыре минуты, когда Березовский послал мяч в ворота после подачи со штрафного, сообщили в пресс-службе «желто-зеленых».

Таким образом, «Кубань» не потерпела ни одного поражения в пятнадцати поединках на зарубежных сборах.

«Кубань» (Краснодар) — «Динамо» (Брест, Белоруссия) — 2:2;
«Кубань»: Карюкин (Намашко, 46), Армаш (Григорьев, 46), Дмитренко, Мочалин (Сретенович, 46), Жавнерчик (Головатенко, 82), Тлисов, Ахметзянов (Горбушин, 59), Лунин, Афанасьев (Букур, 72), Сквернюк, Янчук (Киселев, 74).