Что изменится в жизни россиян с 1 октябряОсенний призыв, повышение "невыездного" порога для должников, введение процедуры tax free и другие нововведения октября.
21 марта 2010, источник: Росбалт - Петербург

«Зенит» и «Спартак» не поделили победу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 марта. Матч второго тура Чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» завершился вничью — 1:1.

Игра проходила на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Первый гол матча состоялся уже на 12-й минуте — с подачи Сухи мяч в ворота Малафеева головой отправил спартаковец Веллитон.

Инициатива в первом тайме принадлежала москвичам, однако во втором тайме ситуация поменялась. На 69-й минуте на замену Владимиру Быстрову вышел Алессандро Розина, который тут же начал демонстрировать активный футбол.

На последних минутах основного времени матча его активность сыграла свою роль — с подачи Розины мяч в сетку «Спартака» отправил Ломбертс.

К основному времени было добавлено 4 минуты, однако этого времени футболистам команд не хватило для того, чтобы получить преимущество в счете.