25 марта 2010, источник: ИА Татар-информ, (новости источника)

Волейболистки «Динамо-Казань» проиграли в Москве матч команде из Калининграда

В гостях у «Динамо-Янтаря» казанские спортсменки проиграли предпоследний свой матч «регулярки» со счетом 1:3.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейболистки клуба «Динамо-Казань» потерпели сегодня поражение в предпоследнем своем матче регулярного этапа чемпионата страны. В Москве казанская команда проиграла «Динамо-Янтарю» со счетом 1:3.

«Домашней» площадкой для «Динамо-Янтаря», формально представляющей Калининград, является московский дворец спорта на улице Лавочкина – именно там и принимали «янтарные» динамовки своих казанских одноклубниц. Команда Ришата Гилязутдинова уверенно выиграла первую партию. Во второй все для динамовок Казани складывалось неплохо до счета 18:18, но после множества ошибок в одной расстановке сет был потерян для казанской команды. В третьей партии гостьи проиграли «без шансов» — 13:25 – и спасти матч «Динамо-Казань» уже не смогло.

Теперь турнирная ситуация для казанской команды такова, что она вряд ли поднимется выше седьмого места по итогам «регулярки». Свой заключительный поединок регулярного этапа «Динамо-Казань» проведет 29 марта на домашней площадке против липецкого «Индезита».

«Динамо-Янтарь» (Калининград) – «Динамо-Казань» – 3:1 (18:25, 25:21, 25:13, 25:19).