5 апреля 2010, источник: ИА Татар-информ, (новости источника)

Вячеслав Быков: «Не все еще проиграно»

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков уверен, что уфимский клуб еще имеет шансы довести до победы полуфинальную серию против «Ак Барса».

Напомним, сегодня в Казани в третьем матче полуфинала розыгрыша Кубка Гагарина «Ак Барс» обыграл «Салават» в овертайме, и сейчас ведет в серии до четырех побед со счетом 3:0.

«Пока не все проиграно, шансы есть. Будем готовиться», — заявил Вячеслав Быков на послематчевой пресс-конференции. По словам наставника «Салавата», уфимскому клубу не повезло — уж слишком быстро была пропущена первая шайба в третьем периоде. «Ну и в концовке не смогли выдержать», — посетовал Быков.

Главный тренер уфимцев также прокомментировал большое количество удалений в составе свой команды в третьем периоде. «Мне самому это не понятно – такое ощущение, что мы играли 4 на 5 весь третий период. У меня нет этому объяснения», — заявил Быков.