Что изменится в жизни россиян с 1 октябряОсенний призыв, повышение "невыездного" порога для должников, введение процедуры tax free и другие нововведения октября.
8 апреля 2010, источник: ИА Татар-информ

«Ак Барс» ведет в счете в пятом матче полуфинала

В середине первого периода шайбу в большинстве забил Нико Капанен.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Казанский «Ак Барс» ведет в счете после первого периода пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева». Счет в «Уфа-арене» после 20 минут игры – 1:0 в пользу гостей.

Первую шайбу в матче «Ак Барс» забросил, играя в большинстве — Нико Капанен завершил комбинацию первой пятерки «барсов», перебросив шайбу через клюшку вратаря «Салавата» Александра Еременко.

Как и в предыдущих матчах серии, «Салават Юлаев» играет «первым номером», поэтому по броскам в створ ворот преимущество пока за хозяевами — 8 против 5.