12 апреля 2010, источник: Uralpress.ru

Юные танцоры из Челябинска победили в соревнованиях на кубок губернатора Московской области

Юные танцоры из Челябинска одержали уверенную победу в XII международном турнире по спортивным бальным танцам Подмосковные вечера 2010 на кубок губернатора Московской области.

Соревнования проходили в прошедшие выходные, 10 и 11 апреля, во дворце спорта города Лобня Московской области по нескольким категориям, в том числе дети, юниоры, молодежь, сеньоры и грандсеньоры. Мастерство и умение конкурсантов оценивали судьи из России, Италии Словении, Польши, Украины, Белоруссии, Литвы и Латвии.

В категории Дети-1 золотые медали завоевали спортсмены из челябинской детской спортивной школы Вероника Егор Сивков и Екатерина Видгоф (тренеры: Станислав Зелянин, Ирина Черепанова, Павел Смолин). Призерам соревнования вручены кубки, медали, ценные призы и подарки от спонсоров.Егор Сивков и Екатерина Видгоф не первый раз занимают верхнюю ступеньку пьедестала почета в престижных соревнованиях. Две недели назад ребята заняли первое место в международном турнире по бальным танцам на кубок Диаманта в Москве.