13 апреля 2010, источник: Росбалт - Петербург

Игру «Зенит» — «Томь» рассудит Лаюшкин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 апреля. Стали известны имена арбитров и инспекторов, назначенных на матчи 6-го тура Росгосстрах чемпионата России. Поединок «Зенита» в Томске против местной «Томи» будет обслуживать московская бригада арбитров во главе с Максимом Лаюшкиным, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Помогать судье ФИФА будут Виталий Дроздов и Сергей Хральцов.

Напомним, что матч в Томске на стадионе «Труд» состоится в ближайшую субботу, 17 апреля. Начнется он в 11:30.

Как ранее сообщал «Росбалт», в пятом туре премьер-лиги чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» обыграл московский «Локомотив» со счетом 1:0. Игра проходила на домашнем поле «зенитовцев» — стадионе «Петровский» в Петербурге. Единственный гол на 54-й минуте забил Владимир Быстров, который еще в первом тайме несколько раз опасно пробивал по воротам соперника.