19 апреля 2010, источник: РИА "ФедералПресс"

Пермский «Амкар» уступил действующему чемпиону России

В минувшую субботу, 17 апреля, пермский футбольный клуб «Амкар» проиграл на своем поле казанскому «Рубину» со счетом 0 – 1. Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе пермской команды, единственный гол в матче сумел провести новичок казанцев – израильский легионер «Рубина» Бибарс Натхо на 20 минуте.

В минувшую субботу, 17 апреля, пермский футбольный клуб Амкар проиграл на своем поле казанскому Рубину со счетом 0 1. Как сообщили РИА ФедералПресс в пресс-службе пермской команды, единственный гол в матче сумел провести новичок казанцев израильский легионер Рубина Бибарс Натхо на 20 минуте.

В ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер Рубина Курбан Бердыев был предельно немногословен, отметив лишь, что удовлетворен результатом и игрой своей команды. В отличие от коллеги, наставник пермяков Рашид Рахимов посетовал на недостаточность усилий своей команды. Одна оплошность, один момент, который мы не проконтролировали получаем гол. В любом случае, для того чтобы отыграться и выиграть, я думаю, в нашей атакующей игре мы сегодня сделали недостаточно, отметил он.

По итогам 6 тура Амкар опустился на 11 строчку турнирной таблицы. Следующую игру пермяки проведут 26 апреля в Самаре против Крыльев Советов, которые в настоящее время занимают предпоследнюю строчку.