19 апреля 2010, источник: Вести - Самара, (новости источника)

«Крылья Советов» уступили «Спартаку» из Нальчика

В шестом туре Чемпионата России по футболу «Крылья Советов» встречались в Нальчике с местным «Спартаком» и уступили с минимальным счетом — 0:1. Единственный мяч на 27-ой минуте матча забил с дальнего штрафного Владимир Кисенков.

В шестом туре Чемпионата России по футболу «Крылья Советов» встречались в Нальчике с местным «Спартаком» и уступили с минимальным счетом — 0:1. Единственный мяч на 27-ой минуте матча забил с дальнего штрафного Владимир Кисенков. На содержании и характере игры сильно сказались погодные условия. В этот день в Кабардино-Балкарии был затяжной дождь. «Крылья» пытались наладить комбинационную игру, но тяжелое поле вносило свои коррективы. Моментов у чужих ворот самарцы создали очень мало. Ко всему прочему и «Спартак» из Нальчика доказал, что неслучайно с первых туров захватил лидерство. Красно-белые демонстрировали слаженный силовой футбол, а ставка на исполнение «стандартных» положений себя полностью оправдала. «Крылья» впервые в новейшей истории проиграли в Нальчике и по итогам 6-ти туров опустились на 15 место в турнирной таблице.