27 апреля 2010, источник: РИА "ФедералПресс"

Пермский «Амкар» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов»

Пермский футбольный клуб «Амкар» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в рамках 7 тура премьер-лиги. Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе команды, итоговый счет игры – 1-1.

Пермский футбольный клуб Амкар сыграл вничью с самарскими Крыльями Советов в рамках 7 тура премьер-лиги. Как сообщили РИА ФедералПресс в пресс-службе команды, итоговый счет игры 1-1.

Счет в матче открыл полузащитник самарцев Руслан Аджинджал на 9-й минуте. Амкар сумел отыграться только во второй половине встречи: Митар Новакович головой замкнул передачу и сделал счет равным.

В ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер Амкара Рашид Рахимов отметил, что равный счет стал закономерным итогом игры, и сослался на психологическое состояние команды, на которое негативно повлиял проигрыш в полуфинале Кубка России по футболу от петербургского Зенита. Наставник Крыльев Юрий Газзаев отметил, что во втором периоде его подопечные сильно сдали, что и привело к пропущенному голу.

По итогам матча Амкар сохранил за собой 11 строчку турнирной таблицы. В следующем туре, который состоится 2 мая, пермяки примут на своем поле московский Спартак.