2 мая 2010, источник: ИА Татар-информ

«Рубин» спасся на последних минутах во Владикавказе

Алан Касаев принес «Рубину» ничью на 88-й минуте.

(Казань, 2 мая, «Татар-информ», Артур Еникеев). В 8-м туре чемпионата России по футболу казанский «Рубин» выцарапал ничью на последних минутах в гостевом матче с «Аланией» — 1:1.

Хозяева открыли счет на 32-й минуте, Рыжиков был бессилен против фантастического удара Ивана Стоянова. Отчаянные попытки казанцев отыграться долгое время ни к чему не приводили, и когда казалось, что от первого поражения в сезоне «Рубину» уже не уйти, на помощь пришла ошибка голкипера «Алании». На 88-й минуте забил Алан Касаев и принес чемпионам заветную ничью.

Однако добытое очко только немного подсластит пилюлю, так как основные конкуренты казанцев: «Спартак-Нальчик», «Зенит» и ЦСКА одержали победы. «Рубин» пока на 4-м месте.