4 мая 2010, источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск, (новости источника)

ФК «Металлург-Енисей» вылетел из Кубка России

3 мая подопечные Александра Ивченко в рамках 1/256 финала в Братске встречались с местным «Сибиряком» и проиграли с крупный счетом 1:4.

Красноярский Металлург-Енисей завершил выступление в Кубке России. 3 мая подопечные Александра Ивченко в рамках 1/256 финала в Братске встречались с местным Сибиряком и проиграли с крупный счетом 1:4.

Первый гол гости пропустили практически сразу после стартового свистка. Минимальное превосходство Сибиряка продержалось до 59 минуты, когда футболист Металлурга-Енисея Иван Горюнов сравнял счет 1:1. Дальнейшие попытки красноярского клуба выйти вперед ни к чему не привели. Хозяева тем временем в середине второго тайма за шесть минут сумели поразить ворота Металлурга-Енисея еще трижды. Таким образом, Сибиряк вышел в следующий раунд Кубка России, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.