17 мая 2010, источник: РИА "ФедералПресс"

Пермский «Амкар» проиграл московскому «Локомотиву» и ушел в отпуск

В минувшую субботу, 15 мая, пермский «Амкар» в гостях проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 0 – 2, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе команды.

В минувшую субботу, 15 мая, пермский Амкар в гостях проиграл московскому Локомотиву со счетом 0 2, сообщили РИА ФедералПресс в пресс-службе команды.
Голы в матче забили полузащитник железнодорожников Александр Алиев на 17-й минуте и нападающий Майкон на 79-й минуте. После этого поражения пермяки занимают 13 строчку турнирной таблицы с 9 очками. От зоны вылета, где обосновались новосибирская Сибирь и подмосковный Сатурн пермский клуб отделяют два очка.
Матч с Локомотивом был последним перед большим перерывом в Чемпионате России. В пресс-службе Амкара уточнили, что до 3 июня состав команды будет находиться в отпуске.