Как искоренить нищету за 15 летПочему один миллиард людей на планете по-прежнему живет за чертой бедности, несмотря на то, что их число сократилось вдвое с момента последнего заседания ООН
19 мая 2010, источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск, (новости источника)

РК «Енисей-СТМ» начал чемпионат России с победы

РК «Енисей-СТМ» в своем первом матче чемпионата России одержал победу над московской «Славой-ШВСМ» со счетом 22:3.

РК Енисей-СТМ в своем первом матче чемпионата России одержал трудовую победу над московской Славой-ШВСМ. Об этом сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Первые полчаса игры проходили в упорной борьбе, Слава-ШВСМ держала оборону, которую хозяева, вышедшие на поле в очередном экспериментальном составе, никак не могли взломать. Тем не менее более высокий класс хозяев всё-таки сделал свое дело: набрав десять очков до перерыва и ещё двенадцать во втором тайме, красноярцы сумели одержать итоговую победу — 22:3. Размочили счет гости благодаря реализованной попытке.

У Енисея-СТМ две попытки на счету Герасимова и одна у Ильенко, стандарты забили Новиков и вновь Герасимов.

Следующий матч Енисей СТМ проведёт в Минусинске на стадионе Строитель, 25-го мая, против РК Новокузнецк.