Сколько на самом деле мартышек в Удаве из «38 попугаев»?Помните первую серию кукольного мультсериала, в которой животные думают, как измерить рост Удава?
31 мая 2010, источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск, (новости источника)

ФК «Металлург-Енисей» приблизился к аутсайдерам чемпионата России

Сейчас красноярцы всего на один балл опережают братский «Сибиряк», который находится на предпоследней строчке.

ФК Металлург-Енисей приблизился в аутсайдерам чемпионата России. 28 мая подопечные Александра Ивченко в рамках очередного тура первенства России по футболу в зоне Восток проиграли иркутскому клубу Радиан-Байкал. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу иркутян.

Первый гол красноярцы пропустили на 28-й минуте. Во втором тайме иркутские футболисты удвоили счет.

В итоге после шести проведенных игр в первенстве России Металлург-Енисей опустился на седьмое место в турнирной таблице. В активе красноярской команды лишь шесть очков. Сейчас красноярцы всего на один балл опережают братский Сибиряк, который находится на предпоследней строчке.

Следующую игру Металлург-Енисей проведет сегодня, 31 мая, в гостях у ФК Чита.