Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2010, источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск, (новости источника)

Названы лучшие врачи Красноярска

Первый заместитель главы города Виктор Шевченко накануне поздравил победителей конкурса на соискание специальной профессиональной премии «Лучший работник муниципальных учреждений здравоохранения».

Первый заместитель главы города Виктор Шевченко накануне поздравил победителей конкурса на соискание специальной профессиональной премии Лучший работник муниципальных учреждений здравоохранения (2010 год).

Отметим, конкурс в Красноярске был проведен впервые. Основанием для его проведения послужило Соглашение по регулированию социально-трудовых отношений между администрацией Красноярска и Красноярским краевым комитетом профсоюза работников здравоохранения. Победители получат денежную премию в размере 50 тысяч рублей.

На церемонии награждения победителей Виктор Шевченко отметил, что положено начало хорошей традиции проведению такого конкурса в Красноярске.

Победители конкурса Лучший работник муниципальных учреждений здравоохранения:

1. Лучший врач организатор здравоохранения:

— Чумляков Сергей Викторович — главный врач муниципального учреждения здравоохранения Городская больница № 3.

2. Лучший педиатр:

— Артемова Светлана Юрьевна — врач аллерголог иммунолог, врач-педиатр участковый муниципального учреждения здравоохранения Городская детская поликлиника № 4.

3. Лучший терапевт:

— Речкова Елена Владимировна — заведующая эндокринологическим отделением, врач-терапевт стационара муниципального учреждения здравоохранения Городская клиническая больница № 6 им. Н.С. Карповича.

4. Лучший хирург:

— Голованов Виктор Николаевич — заведующий детским хирургическим отделением, врач детский хирург муниципального учреждения здравоохранения Городская детская клиническая больница № 5.

5. Лучший акушер-гинеколог:

— Дударева Маргарита Викторовна — врач-акушер-гинеколог муниципального учреждения здравоохранения Городская больница № 4.

6. Лучший стоматолог:

— Проездова Наталья Анатольевна — врач-стоматолог-терапевт муниципального учреждения здравоохранения Городская стоматологическая поликлиника № 8.

7. Лучший врач экстренной медицинской помощи:

— Гнедаш Алексей Альбертович — врач скорой медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения Городская станция скорой медицинской помощи.

8. Лучший средний медицинский работник:

— Шевцова Наталья Викторовна — фельдшер муниципального учреждения здравоохранения Городская станция скорой медицинской помощи.