День в истории: 24 февраляПервый выход передачи «Очевидное — невероятное», Гоголь сжег второй том «Мертвых душ», родился Стив Джобс и другие события этого дня в истории
В России 145 134 человека находятся под наблюдением из-за COVID-19
МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Более 223,5 тысячи исследований на выявление коронавируса проведено в России, под медицинским наблюдением из-за подозрения на COVID-19 остаются 145 134 человека, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.
«По состоянию на 26.03.2020 проведено 223 509 лабораторных исследований на наличие нового коронавируса в материале от людей, в том числе из числа прибывших из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции», — говорится в сообщении.
Под медицинским контролем из-за подозрения на коронавирусную инфекцию в России остаются 145 134 человека, уточнили в пресс-службе.