Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
о к
причина бред какой-то если честно.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Прохоров
1) Деньги на могут быть капиталом ? Поясните разницу между этими двуся терминами 2) Пожалуйста ссылочку на инфу по Вашему комменту "ответ прост дешево и сердито". Хочу с прайсиком на РД ознакомиться насколько "дешево".
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Романов
Раскрыта не причина, а мнение, причем ангажированного американца. А причина - согласен с мнением Маска - этот двигатель лучший.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
александер ходырев
что сами они не в состоянии а мы продаем двигатели напрасно
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Романов
В ответ на комментарий от Олег Лихов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
То есть вы не верите, что америкосы откажутся от РД180, и что изделия Маска - реальность, а не фейк?))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Романов
В ответ на комментарий от Олег Лихов История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Я тебя спросил конкретно: веришь ли ты в то, что работа Маска - реальность? Ты отвечаешь про невозможность разработать двигатель. "сами не в состоянии что либо сделать".
Ответ понятен, для тебя они - черти, поэтому все остальное вытекает из этой веры.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
ильфат курманов
Надеюсь,наши запатентовали,чтоб ни кто кроме России!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Офицеров
К спору Олега и Мистера-оба по своему правы. Только Мистер не знает того, что при разработке такой сложной техники создателям её ещё и ДОЛЖНО ВЕЗТИ. Пример-Фон Брауну повезло, что у него при испытаниях его движка для полётов на Луну было меньше аварий, чем у Королёва. Именно поэтому и задвинули лунную программу. А американцы просто испугались, что у них тоже не ПОЙДЁТ при разработке движка,с характеристиками как у РД-180, и так как Россия уже перестала быть врагом №1 (хотя бы на тот момент), тупо стала использовать УДАЧНУЮ разработку. Делать аналогичный движок и тогда и тем более сейчас глупо. Все разрабатывают новые движки для аппаратов многоразового использования.А вот кому повезёт, хрен знает. Кстати насчёт патентов на РД-180 мутная история, как бы они у америкосов...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования