Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
Александр О
А как бы среагировал тов. Сталин на отсутствие в аптеках масок во время эпидемии?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Николай Абрамов
Такое впечатление, что он живёт в какой то другой стране и не знает , что происходит вокруг. Ему колят что то или зомбируют?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Денис Крюков
Путин вечно со своей патриотической блевотиной. Или на пенсию уже
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Антидот .
Позволю одну цитату -
"Когда моя наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить!"
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Артур Хорошилов
пожалуйста! людей уже тошнит от упоминания этого старого деда! государство в его лице очередной раз кинуло миллионны людей на произвол судьбы! там наверху думают о себе а не о народе! Посмотрите Бондаренко как высказывается!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Alla Alla
В ответ на комментарий от Артур Хорошилов
Артур Хорошилов
пожалуйста! людей уже тошнит от упоминания этого старого деда! государство в его лице очередной раз кинуло миллионны людей на произвол судьбы! там наверху думают о себе а не о народе! Посмотрите Бондаренко как высказывается!
СсылкаПожаловаться
говорит правильно , а тошнит нужно проверить ЖКТ
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Елена Яшина
Мы доказали, что мы вместе, мы единая, сплоченная страна. Мы разделяем общие ценности, которые передавали и передали нам наши предки. И человек, его жизнь, здоровье, будущее для нас превыше всего....Одная это вижу???!!!Кому,кто и чего сейчас может доказать?!Люди скоро друг на друга кидаться будут...Сплочённые,человечные...Лично меня можно такой не называть,я вполне согласна на кредитные каникулы и мат.помощь государства!Трое работающих в моей семье в среднем зарабатывают 280000,я согдасна на 200,а на 80 пусть масок нашьют,с моей стороны это гораздо большая человечность,чем очередная вода от правительства!!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Геннадий Боржемски
В ответ на комментарий от Александр Кравец
Комментарий удален.Почему?
И помогает ?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
xo ppy
"Мы разделяем общие ценности, которые передавали и передали нам наши предки."Вот-вот,все ценности что передали нам предки,забрали его друзья,а "вы держитесь"...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
1 1
Ахахаха
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Стас Сидоркин
Особенная сплочённость, видна, между гражданами и росгвардии с полисменами.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр О
В ответ на комментарий от avt ****€ История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да уж, без внимания бы не оставил!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Марк М
Все верно, страна сплотилась вокруг нашего национального лидера, скоро и вирус победим!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Ррр
"Вы доказали, что чиновники вместе."
С вами понятно, мы где?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Полина Матвеева
И главное еще "Мы" ...себя к простому народу приписал, хотя государь и все его придворные, уже давно живут своей какой-то жизнью, отдельной от народа.
И пора бы уже сменить свою патриотическую песенку, я думаю уже у самых последних спала эта патриотичная эйфория.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
влад казачев
Да Владимир Владимирович МЫ едины!!!!!!! Только кошельки у нас разные!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
влад казачев
В ответ на комментарий от Мистер Кредо
Комментарий удален.Почему?
это точно
ОтветитьСсылкаПожаловаться
пётр петров
где нет справедливости там нет равенства и сплоченности
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Филатов
Если всю эту ситуацию с пандемией и коронавирусом следует рассматривать как испытание человеческого духа и воли, и взять для себя пример стойкости наших поколений победивших во Второй Мировой и Великой Отечественной войне, и тогда проблема коронавируса и тех социально-экономических трудностей для нас покажутся раем. Так что не надо нашему обществу расслабляться, а нужно подумать как защитить нашу страну от разного рода проблем, так неожиданно вносящих в неё неприятные изменения.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Ромул Скала
А кому адресованы эти слова? Народу? Какому?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования