Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ЕТК опубликовали новый документ с графиком опрессовок, добавив в него локальные котельные, которые обслуживают лишь небольшую часть домов. Напомним, что опрессовки пройдут в Екатеринбурге, Березовском и Верхней Пышме в три этапа, первый уже начался и продлится до 21 мая.

Но многих не устроило то, что испытания начали во время самоизоляции, когда большинство людей по-прежнему целыми днями сидит дома. Вот что это на это ответил губернатор Евгений Куйвашев:

— Чего точно не должно быть, так это полного отключения воды. Что касается перебоев с горячим водоснабжением, вызванных подготовкой инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону, то я прошу вас отнестись к ним с пониманием, ведь если мы их не проведем, мы рискуем заморозить людей зимой, — написал губернатор на своей странице в Instagram.

График проведения гидравлических испытаний в локальных зонах:

1. Октябрьский район.

— котельные ПАО «Т Плюс»:

1.1 Ремонтный, 10 п. Исток — 20−22.05.20.

1.2 Каменотесов, 11а — 15−16.06.20.

1.3 Базовый, 62б — 06−07.07.20.

1.4 Аграрная, 67а — 18.05.20.

1.5 Петропаловская, 45а — 19.05.20.

1.6 Луганская, 27 — 25−26.05.20.

1.7 Бахчиванджи, 40а п. Кольцово 19−22.05.20.

— ведомственные котельные:

1.8 Каменотесов, 11а (блочная) (МУП «Екатеринбургэнерго») — 17−18.06.20.

1.9 ОАО НПП «Старт» — 25.05.20.

1.10 ООО Свердловский комбинат хлебопродуктов — 25.05.20.

1.11 Бахчиванджи, 39 (АО «ГУ «ЖКХ)» — 29.05.20.

1.12 ОАО «УЗГА» — 01.06.20.

2. Верх-Исетский район.

— котельные ПАО «Т Плюс»:

2.1 Удельная, 8б п. Широкая речка — 25−26.05.20.

2.2 Медный, 1 п. Медный — 18−19.05.20.

2.3 Новомосковский тракт, 22км — 20−21.05.20.

— ведомственные котельные:

2.4 Водонасосная, 9 (МУП «Екатеринбургэнерго») — 03−04.06.20.

2.5 Малый конный, 11а (МУП «Екатеринбургэнерго») — 27−28.05.20.

2.6 ЗАО МК «Уралметпром» — 09.06.20, 08.07.20, 25.08.20.

3. Кировский район.

— котельные ПАО «Т Плюс»:

3.1 Мурзинская, 1б п. Калиновка — 25−26.05.20.

3.2 Проезжая, 173а — 29.07−11.08.20.

3.3 Верстовая, 2а п. Садовый — 28.05.20.

3.4 Изоплитная, 23 — 18−20.05.20.

3.5 Краснодарская, 34а п. Шарташ — 21−22.05.20.

3.6 Первомайская, 71б — 28−29.05.20.

— ведомственные котельные:

3.7 Вишневая, 1 (МУП «Екатеринбургэнерго») — 24−25.06.20.

3.8 ОАО УПП «Вектор» — май, август 2020 г.

3.9 ЭПК УрФУ — 19−22.05.20.

3.10 ФГУП «УЭМЗ» — 15.05−10.09.20.

4. Железнодорожный район.

— котельные ПАО «Т Плюс»:

4.1 Минометчиков, 13 — 25−27.05.20.

4.2 Мира, 27а п. Северка — 21−22.05.20.

4.3 Комсомольская, 16а п. Северка — 19−20.05.20.

4.4 Решетская, 51 — 25.05.20.

4.5 Решетская, 55 — 26.05.20.

4.6 Школьная, 4 п. Шувакиш — 19.05.20.

4.7 Стрелочников, 6а п. Северка — 18.05.20.

4.8 Привокзальная, 17а п. Шувакиш — 19.05.20.

4.9 Кишиневская, 56 — 26−28.05.20.

4.10 Коуровская, 22а — 18−19.05.20.

— ведомственные котельные:

4.11 ОАО «СПРМЗ «Ремпутьмаш» — 15.05−30.06.20.

5. Чкаловский район.

— котельные, ТЭЦ ПАО «Т Плюс»:

5.1 Жуковского, 1 — 18−19.05.20.

5.2 Бисертская, 132 — 01−02.06.20.

5.3 Алтайская, 64а — 29−30.06.20.

5.4 Ушакова, 23б п. Рудный — 15−16.06.20.

5.5 Ленина, 50 п. Горный щит — 25−28.05.20.

5.6 Животноводов, 16а — 01−04.06.20.

5.7 Центральная, 12б п. Широкая речка — 08−11.06.20.

5.8 КЭЧ в/ч97601 п. Широкая речка — 08−11.06.20.

5.9 Школьная, 9а ст. Сысерть — 25−29.05.20.

5.10 Садовая, 8а п. Шабровский — 01−05.06.20.

5.11 Бисертская, 1 — 24−25.06.20.

5.12 ТЭЦ-19 Окраинная, 48 — 19−21.05.20.

— ведомственные котельные:

5.13 Новостроя, 5 (МУП «Екатеринбургэнерго») — 20−21.05.20.

5.14 Ленина, 1а п. Шабровский (МУП «Екатеринбургэнерго») — 17−18.06.20.

5.15 ООО «ТЭК Чкаловский» — 06−07.07.20.

5.16 ООО «ХиммашЭнерго» — 26.05.20.

5.17 ОАО «ЗКИ» -29.07−02.08.20.

6. Ленинский район.

— котельные ПАО «Т Плюс»:

6.1 Складской, 4 — 06−07.05.20, 12−14.08.20.

Подпишитесь на нас