Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
Вадим Баранов
Умом Россию не понять...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Прут как танки. Раньше были танки.... сейчас эти
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Asia Kristall
Для чистоты эксперимента надо привить в первую очередь всех депутатов, которые шастают по бесконечным вечеринкам и постоянно шустрят между странами, в то время пока нищие пенсионеры не могут свободно ездить по родной Москве и посетить хотя бы в праздник любимый музей в Петербурге..
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Алена Авдеева
В ответ на комментарий от Григорий Жгутин История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Хехе, 2 клоуна диваных. Пытаются шутить коверкая слова, что не смешно даже для детей дцп, и пытаются своим деградированным "мозгом" выдавать очевидные истины за что-то гениальное. Жаль вас, биологический мусор, отбросы. Зачем вы существуете ума не приложу.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Роберт Баумцвейгер
В ответ на комментарий от Роберт Баумцвейгер История переписки4
Комментарий удален.Почему?
" Уважаемые модераторы( просто очень уважаемые) почему отражается мой почтовый ящик а не имя? Вы просто как то пытаетесь мне , что то доказать? Вы ведете себя как капризные детишки.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Роберт Баумцвейгер
Молодцы. Исправили!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Надежда Панкина
Сайт не работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Роберт Баумцвейгер
В ответ на комментарий от Роберт Баумцвейгер История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Вернее это одно ..... под разными кличками.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Роберт Баумцвейгер
В ответ на комментарий от avt ****€ История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Нарываешься!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Роберт Баумцвейгер
Я тут параллельно пытаюсь восстановить свою почту , а некоторые пид....сы меня отвлекают. Просьба к бригаде извращенцев типа изи и фимы - не отвлекайте. Ещё этот авт тоже . Дайте разобраться . Потом всем вам отвечу.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Роберт Баумцвейгер
В ответ на комментарий от Андрей Овчинников
Комментарий удален.Почему?
это модно.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Мельников
Вот и ещё одно расслоение - на своих и чужих.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Роберт Баумцвейгер
И ещё один вопрос к модерам. Где моё фото на аватарке.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Роберт Баумцвейгер
Я вроде всё правильно оформил в личном кабинете
ОтветитьСсылкаПожаловаться
leonid pashinin
В ответ на комментарий от Боря Крутопейсах
Комментарий удален.Почему?
Фима, не кошмарь всех и всё: из-за таких как ты действий после страдают массы!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
leonid pashinin
В ответ на комментарий от Андрей Овчинников История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Солидарен. Неможно! Сейчас уже не конец 80-х - начало 90-х, когда ещё можно было. Я также и не думаю прививаться. Тем более что в мыле в открытую было описано интервью по поводу проверки вакцины на подопытных и отвечавший озвучил 50 процентов выживших.....
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Asia Kristall
В ответ на комментарий от Надежда Панкина
Надежда Панкина
Сайт не работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Надя, не паникуй!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Asia Kristall
В ответ на комментарий от Роберт Баумцвейгер
Роберт Баумцвейгер
И ещё один вопрос к модерам. Где моё фото на аватарке.
СсылкаПожаловаться
Может надо прикрыться.. тогда появится..
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас