Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
Олег Ботов
Попутно, разъясните, пож. как это так: артист В.Кузьмин, переболевший КОВИДом, сделавший прививку, заболел снова и является разносчиком? И это - известный человек, получивший доступ к широкой огласке. Сколько неизвестных людей заболели посте прививки, и зачем тогда вакцины? Где-то что-то не срастается...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Людмила Лаптева
А кого тогда заражают не привитые, тоже не привитых, так они квиты. А которые привиты, им-то чего бояться. Тоже не срастается...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Zoltar .
вот отсюда и статистика что заразились ТИПА вакцинированные .....
ОтветитьСсылкаПожаловаться
7 ДВЕРЕЙ
А что грозит за незаконное принуждение к мед вмешательству? К принуждению в участиях в опытах и экспериментах? За шантажные действия? Разъясните в статье : медотводы, разбор инструкции препарата, Нюрнбергский кодекс, ФЗ 323, доказанность вируса ВПЧ, кори, ковида. Геральдика, печать и подпись на подзаконных актах. Давайте работайте без двойных стандартов.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Grand Souvenir
Тех, кто принуждает к вакцинации, будем судить.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Михаил Виноградов
Да ничего, клали они с прибором на всех.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Grand Souvenir
Статья Конституции РФ и Нюрнбергский Кодекс 1947 года запрещают принудительное вмешательство в организм человека.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Grand Souvenir
В ответ на комментарий от Михаил Виноградов
Михаил Виноградов
Да ничего, клали они с прибором на всех.
СсылкаПожаловаться
Им придётся отвечать. как и когда-то многим фашистским преступникам.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
А С
Что грозит за покупку настоящих сертификатов - ровным счетом НИЧЕГО. Для возбуждения как административного, так и уголовного преследование должны быть выявлены 4 условия, а здесь одно с трудом набирается. Так что это очередная "сказка венского леса"
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Бажанов
Опять сравнивают с Европой, у них вакцинируют вакцинами одобренными ВОЗ, российские же ни одна не одобрена, конвейер по изготовлению работает круглые сутки, все в доле, а не сознательное население не спешит колоть себе невесть что.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Игорь Владимиров
В ответ на комментарий от Людмила Лаптева
Людмила Лаптева
А кого тогда заражают не привитые, тоже не привитых, так они квиты. А которые привиты, им-то чего бояться. Тоже не срастается...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильно и логично. Сам постоянно думаю об этом.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Игорь Владимиров
В ответ на комментарий от Александр Бажанов
Александр Бажанов
Опять сравнивают с Европой, у них вакцинируют вакцинами одобренными ВОЗ, российские же ни одна не одобрена, конвейер по изготовлению работает круглые сутки, все в доле, а не сознательное население не спешит колоть себе невесть что.
СсылкаПожаловаться
Не обольщайтесь насчет ВОЗ. Эта организация была создана людьми печатающих доллары, которые и устроили эту вакхалалию с коронабесием.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Игорь Владимиров
Программа по утилизации населения Земли набирает обороты. Главная цель этих прививок - Это стерилизация людей. У многих людей после них больше не будет детей, или у их детей или внуков больше не будет потомствоа. Сокращение народонаселения это главная задача Мирового Правительства которое и устроило всё это безобразие. Антиглобалисты об этому говорили все нулевые и десятые годы. Им можно и не верить. БЫЛО. Теперь факты, что называется, налицо.
Впрочем, неверующие в наличие Мирового Правительства могут идти стройными рядами прививаться. Пусть отстанут от остальных. Но видимо уже не отстанут так просто.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Игорь Владимиров
В ответ на комментарий от Вова Весёлый..
Комментарий удален.Почему?
Вот именно, НИКАКИХ НИ ГАРАНТИЙ, ничего нет. А то, что стали насильно принуждать, это является лакмусовой бумагой того, что все эти прививки оооооочень дурно пахнут (мягко выражаясь) и имеют сооооовсем другие цели, нежели те, которые нам, овцам, заявляются властями.
И машины разыгрывают, и квартиры, и с другой стороны пугают-запугивают, и угрожают потерей работы и бесконечная пропаганда по ТВ, терроризирование масками и перчатками, штрафы, как только не изощряются, чтобы загнать стадо на прививки.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Бондарев
В ответ на комментарий от Grand Souvenir
Grand Souvenir
Тех, кто принуждает к вакцинации, будем судить.
СсылкаПожаловаться
И приговор, привить.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Игорь Владимиров
В ответ на комментарий от Grand Souvenir История переписки2
Grand Souvenir
Им придётся отвечать. как и когда-то многим фашистским преступникам.
СсылкаПожаловаться
Только для этого нужно установить Советскую Власть для начала.
Никакой другой силы, победить фашизм и геноцид нет.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Бондарев
Нет. Ну сама фраза :"... прививку некоторые делать не хотят". 10 % сделали, а 90% не хотят. И для них 90% это некоторые? :))) Аут!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Бондарев
В ответ на комментарий от Игорь Владимиров История переписки2
Игорь Владимиров
Не обольщайтесь насчет ВОЗ. Эта организация была создана людьми печатающих доллары, которые и устроили эту вакхалалию с коронабесием.
СсылкаПожаловаться
Так о том давно, многие инстанции вещают.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Бондарев
В ответ на комментарий от Игорь Владимиров
Игорь Владимиров
Программа по утилизации населения Земли набирает обороты. Главная цель этих прививок - Это стерилизация людей. У многих людей после них больше не будет детей, или у их детей или внуков больше не будет потомствоа. Сокращение народонаселения это главная задача Мирового Правительства которое и устроило всё это безобразие. Антиглобалисты об этому говорили все нулевые и десятые годы. Им можно и не верить. БЫЛО. Теперь факты, что называется, налицо.
Впрочем, неверующие в наличие Мирового Правительства могут идти стройными рядами прививаться. Пусть отстанут от остальных. Но видимо уже не отстанут так просто.
СсылкаПожаловаться
Золотой миллиард.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Игорь Владимиров
В ответ на комментарий от Сергей Бондарев
Сергей Бондарев
Нет. Ну сама фраза :"... прививку некоторые делать не хотят". 10 % сделали, а 90% не хотят. И для них 90% это некоторые? :))) Аут!
СсылкаПожаловаться
Я тоже на это обратил внимание.)
Некоторые - 90% пхахахахаххх. Лично из моего круга всеобщего моего общения, я и 10% не знаю людей сделавших прививки. Так, сущие единицы да и тех навскидку сразу не назову.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас