
В Нур-Султане наказали напавших на сотрудников минздрава женщин
Ранее в социальных сетях распространялось видео, как группа женщин требовала встречи с чиновниками Минздрава и отмену вакцинации.
Хулиганок, напавших на сотрудников министерства здравоохранения РК, оштрафовали, сообщает
При попытке ответственных сотрудников Минздрава выстроить диалог, понять проблемы и найти их решение, женщины набросились на них с матами и кулаками, нанося удары в лицо и хватаясь за одежду. Данное поведение порицается обществом и преследуется по закону от административной до уголовной ответственности. За противоправные действия и хулиганское поведение к административной ответственности привлечены шесть женщин с наложением штрафа в размере 25 МРП каждой», — проинформировали в ДП.
Ранее в социальных сетях распространялось видео, как группа женщин криками и шумом требовала встречи с чиновниками Минздрава и отмену вакцинации. К ним вышли