
27 августа 2021, источник: Нижегородская правда
Туалеты в парке «Швейцария» заработают в ближайшие 2 месяца
Вопрос о том, платные ли будут удобства, сейчас обсуждается в дирекции парка.
Модульные туалеты, установленные в нижегородском парке «Швейцария», заработают в ближайшие 2 месяца. Об этом сообщили в ГК «ЕКС».
Как рассказали представители
Все туалеты, согласно сообщению, откроются в течение двух месяцев.
Они подключены к городской системе канализации и водоснабжения, которую провели в парк при благоустройстве.
Материал модулей: металл, дерево и каменная вата.
Внутри стоят бойлеры для нагрева воды, диспенсеры для мыла, зеркала, лампы, сушилки для рук, пеленальный столик, крючки для одежды. Кроме того, туалеты оборудованы для инвалидов.
Вопрос о том, платные ли будут удобства, сейчас обсуждается в дирекции парка.
До благоустройства общественных туалетов в парке не было. И это было одно из главных нареканий со стороны жителей. Помимо модулей туалетные комнаты будут и в различных павильонах парка.
Так, парк «Швейцария» теперь будет располагать к долгим и комфортным прогулкам, занятиям с детьми и спортом.
Ранее сайт