27 августа 2021, источник: УралПолит.ру
Из Екатеринбурга запустят прямые рейсы на курорты Египта
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, УралПолит.Ru. Росавиация разрешила компаниям выполнять рейсы в Хургаду и
Из Екатеринбурга запустят прямые рейсы на курорты в Египет. Расписание на данный момент не размещено. Так, например, авиакомпания «Россия» заявилась на полеты из Челябинска, Тюмени, Перми и Новосибирска. «Сибирь» получила разрешения на полеты из Казани, Уфы, Самары и Екатеринбурга.
«Заявленное расписание авиакомпаний, время и дату выполнения полетов, а также другие вопросы, связанные с операционной деятельностью, рекомендуем уточнять у авиакомпаний», — говорится в сообщении Росавиации.
Ранее УралПолит.Ru писал о том, что авиабилеты для уральцев подешевели на 30%. Уральцы теперь могут летать по России гораздо дешевле, чем в 2020 году. Цены на перелеты с прошлого года снизились на 30%. Это касается билетов, купленных туда и обратно, сообщает сервис Kupibilet.ru.