Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
К первому
К последнему
Александр Бажанов
Вот она добровольная вакцинация, опять батюшка обманул ((((
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Агата Фомина
Окно Овертона продолжает сужаться, пока все ушами хлопают))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Елена Д.
В таком случае изменяйте форму "добровольного" согласия на введение данной вакцины, я даю согласие только на проведение инъекции, а введение препарата - оно обязательное, согласно постановления глав.саннитарного врача, и в таком случае ответственность за негативные последствия для здоровья наступившие в результате введения препарата должна быть убрана из этого согласия, раз меня принуждают к этому - то это не моя ответственность. А уж то, что высокий уровень антител G, при наличии КТ и антител М в момент заболевания, не принимается во внимание для подтверждения заболевания без ПЦР или отрицательного ПЦР, потому что его взяли неправильно - это просто запредельно.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Николай Колычев
Какое доверие может быть к власти у которой семь пятниц на неделе?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Агата Фомина
Или ещё проще - лягушки в медленном кипятке.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Витория Шевелевская
Принудиловка. В отставку всех.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Шайа Радзивиловский иностранный агент)))))
обязательную вакцинацию можно требовать только в случае утверждения солидарной ответственности сторон - полное покрытие всех расходов на лечение в случае осложнений или вменяемой суммы компенсации родственникам - в случае гибели пациента вследствии участия его в третьей стадии клинических испытаний препарата, чем по сути вакцинация, в том виде и теми препаратами которыми она производится - и является...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
максим !!!
Пока людям не предоставят выбор из целого списка сертифицированных международными организациями такими как ВОЗ или ЕМА вакцин ,считаю обязательную вакцинацию обитателей путинской вотчины отечественными несертифицированными субстанциями экспериментом на живых людях
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Бажанов
Почему раз принудительная то просят заполнить при вакцинации что добровольно вакцинируешься, а в инструкции написано что вакцина экспериментальная. При смерти испытуемого никто ни за что не отвечает, как в фильме не виновата я он сам пришёл
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Шайа Радзивиловский иностранный агент)))))
В ответ на комментарий от максим !!!
максим !!!
Пока людям не предоставят выбор из целого списка сертифицированных международными организациями такими как ВОЗ или ЕМА вакцин ,считаю обязательную вакцинацию обитателей путинской вотчины отечественными несертифицированными субстанциями экспериментом на живых людях
СсылкаПожаловаться
но - никак не на основании "информированного согласия", которое является ни чем иным как профанацией, ввиду добровольного отказа от каких либо претензий в случае неблагоприятного развития событий...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
The Cat
кредит доверия они давно уже исчерпали
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Suo_ modo 2
В ответ на комментарий от Александр Бажанов
Александр Бажанов
Почему раз принудительная то просят заполнить при вакцинации что добровольно вакцинируешься, а в инструкции написано что вакцина экспериментальная. При смерти испытуемого никто ни за что не отвечает, как в фильме не виновата я он сам пришёл
СсылкаПожаловаться
Когда коту делать нечего - он яйца лижет. Именно этим занимается сейчас Александр Бажанов. Порефлексировать, конечно, всегда интересно, но приходит время, когда надо ДЕЙСТВОВАТЬ, и "промедление смерти подобно".
А ынтилигента апять абидели... ((
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Suo_ modo 2
В ответ на комментарий от максим !!!
максим !!!
Пока людям не предоставят выбор из целого списка сертифицированных международными организациями такими как ВОЗ или ЕМА вакцин ,считаю обязательную вакцинацию обитателей путинской вотчины отечественными несертифицированными субстанциями экспериментом на живых людях
СсылкаПожаловаться
Да считай, чем хочешь ). А стране надо ВЫЖИВАТЬ.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Евгений Дивак
путин свой экзамен по настоящей ЧС с треском провалил. Ну и общество показало себя во всей красе - кинулось покупать сертификаты. Я предпочел антиваксеров не слушать, эти людишки активно получают оплату из-за бугра.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Витория Шевелевская
Охренеть, я , подписываю что эксперимент, а там если что сама хлебай.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Alex Unknown
В ответ на комментарий от Suo_ modo 2 История переписки2
Suo_ modo 2
Да считай, чем хочешь ). А стране надо ВЫЖИВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
А зачем? Естественный отбор в действии, не все же умирают, кто то легко переносит)) если вирус не искусственный, зачем мешать матушке природе?)))))) во все эпидемии оставался определенный процент выживших) Пушкин например в Болдино, на карантине был, много произведений там сочинил) или скажем Китай, решил границы закрыть и закрыл, а не добавил 7 дней выходных, для полетов граждан в Египет и не только)))))) когда нет логики действий у властей, зачем ожидать логичных действий от населения????
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Не вакцинируйтесь!!! Меньше дураков в стране останется.
Естественный отбор-)
Ругайте правительство, только потом не идите в государственные больницы, когда помирать будете. Они же правительственные и работают там бюджетники
ОтветитьСсылкаПожаловаться
максим !!!
В ответ на комментарий от Шайа Радзивиловский иностранный агент))))) История переписки2
Шайа Радзивиловский иностранный агент)))))
но - никак не на основании "информированного согласия", которое является ни чем иным как профанацией, ввиду добровольного отказа от каких либо претензий в случае неблагоприятного развития событий...
СсылкаПожаловаться
Вы забываете ,что вступая в какие либо правовые отношения с шулером вы априори остаетесь ни с чем - в данном случае заключение по вопросу - " что вызвало у того или иного вакцинированного человека какие либо осложнения?" оставалось бы за путинскими врачами и в 99,9 % версия о том что вред здоровью причинен именно вакцинацией отметалась бы в сторону и в графе причина осложнений красовалось бы что то в духе "не съел во время рафаэклу" или "злоупотребил самогон из Кафтанчиково"
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Бондарев
В ответ на комментарий от Агата Фомина
Агата Фомина
Окно Овертона продолжает сужаться, пока все ушами хлопают))
СсылкаПожаловаться
Не все. Но тем трудно будет
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Олег Иванов
Давно бы так, надо, как в Китае - 1 000 000 000 уже привит, и был бы порядок, как в борьбе с корью, оспой и т.д. (прививка должна стать обязательнаой: а в периоды пандемии, вплоть до уголвной ответственности, или сиди дома, с браслетом ))) до полной победы, иначе эту заразу похоже уже не одолеть будет никогда, просто поспевать не будем за ее мутациями, корректировать вакцину........, сознателности у населения недостаточно и большая лень, поднять зад и сходить в медпункт - перевешивает)
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас