По республике ожидается облачная погода. Ночью местами небольшой снег, днем небольшие осадки в виде снега и дождя, местами до умеренных, по юго-востоку без существенных осадков. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица, днем местами гололед.
Ветер юго-западный, южный 8−13 м/с, местами порывы 15−20 м/с. Температура воздуха ночью −2,-7°, по юго-востоку до −12°, днем −1,+4°.
На отдельных участках автодорог ночью и утром туман с видимостью 500 м и менее, днем ухудшение видимости в осадках 1−2 км.
В Уфе будет облачная погода. Ночью без существенных осадков, днем небольшие осадки в виде снега и дождя. Ветер юго-западный, южный 8−13м/с, местами порывы 15−20 м/с. Температура воздуха ночью −3,-5°, днем +2,+4°.