
29 марта 2022, источник: АиФ Иркутск
Еще 611 человек заразились коронавирусом за сутки в Иркутской области
В больницах региона продолжают лечение 896 пациентов с COVID-19.
По состоянию на утро 29 марта в Иркутской области положительный результат теста на коронавирус получили 611 человек. С начала пандемии в Приангарье выявили 286171 случай заражения COVID-19.
Как сообщили в региональном оперштабе по борьбе с распространением инфекции, в ковид-стационарах Иркутской области всю необходимую медицинскую помощь получают 896 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За минувшие сутки болезнь победили 1884 жителя Приангарья. Всего от COVID-19 вылечились 274520 человек.
29 марта от последствий коронавируса в Иркутской области умерли еще 9 человек. С начала периода распространения инфекции ее жертвой стали 8414 жителей региона. Еще 652 заразились COVID-19, но скончались от иных заболеваний.